Полтава форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Війна
СТАНІСЛАВ БОВІР
сообщение 9.8.2008, 17:31
Сообщение #1



Группа: Форумчане
Сообщений: 74
Регистрация: 2.8.2008




Дуже дивно, що на форумі не обговорюється питання про війну в Осетії-Грузії, хотілося б почути про це думки полтавчан. В інших міських форумах до 10 сторінок вже написано, а тут "глухо, як у танку".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Def
сообщение 9.8.2008, 23:16
Сообщение #2



Группа: Форумчане
Сообщений: 349
Регистрация: 18.11.2007




Укра следующая. [Вырезано. 3 дня на размышления]

Сообщение отредактировал Admin - 10.8.2008, 11:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СТАНІСЛАВ БОВІР
сообщение 11.8.2008, 23:05
Сообщение #3



Группа: Форумчане
Сообщений: 74
Регистрация: 2.8.2008




Цитата(Def @ 9.08.2008 - 23:53)
Укра следующая. [Вырезано. 3 дня на размышления]

То ви з тих, що будуть зустрічати москальську армію з хлібом-сіллю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svet
сообщение 12.8.2008, 14:31
Сообщение #4



Группа: Banned
Сообщений: 22
Регистрация: 30.11.2007




Да и в коленно-локтевой позе с банкой вазилина. biggrin.gif

Сообщение отредактировал svet - 12.8.2008, 14:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Def
сообщение 18.8.2008, 16:03
Сообщение #5



Группа: Форумчане
Сообщений: 349
Регистрация: 18.11.2007




Цитата(svet @ 12.08.2008 - 15:08)
Да и в коленно-локтевой позе с банкой вазилина.  biggrin.gif



Мадам. По фрейду, вы проецируете свою мечту. Заняться анальным сексом с
Цитата
москальскою арміею
. Вы имхо ветку перепутали.

А так, вообще, зачёт! Тренируйтесь. На ленинградке ещё места есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Def
сообщение 18.8.2008, 16:07
Сообщение #6



Группа: Форумчане
Сообщений: 349
Регистрация: 18.11.2007




Цитата(СТАНІСЛАВ БОВІР @ 11.08.2008 - 23:42)
То ви з тих, що будуть зустрічати москальську армію з хлібом-сіллю?

Патроны буду подноситьwink.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vadim
сообщение 20.8.2008, 21:30
Сообщение #7



Группа: Форумчане
Сообщений: 16
Регистрация: 20.5.2006




А что обсуждать? Сунулись-получили.
Да и вообще здесь флуд и флейм разводить как на форуме fragova как то не принято( по моим наблюдениям).
ps.Позвольте поинтересоватся: на выше названном форуме какой у Вас ник?
10 против 1- СУПЕРФЛУДЕР одо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Попелюшка
сообщение 20.8.2008, 22:37
Сообщение #8



Группа: Форумчане
Сообщений: 16
Регистрация: 20.8.2008




Цитата(vadim @ 20.08.2008 - 22:07)
А что обсуждать? Сунулись-получили.
Да и вообще здесь флуд и флейм разводить как на форуме fragova как то не принято( по моим наблюдениям).
ps.Позвольте поинтересоватся: на выше названном форуме какой у Вас ник?
10 против 1- СУПЕРФЛУДЕР одо

Це війна США і Россії. Своїм виступом за помаранчевих ми ще три роки назад зробили свій вибір - за США. Що добре видно на цій війні - ми піддержуємо проамериканську Грузію і як тільки можемо ліземо на конфлікт з Росією. По справжньому пожаліла, що вийшла тоді на Майдан. Може бути війна і в нас. І за що??? Щоб два агресори укріплювали свої позиції??? Та мені по.... Я війни не хочу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СТАНІСЛАВ БОВІР
сообщение 23.8.2008, 20:11
Сообщение #9



Группа: Форумчане
Сообщений: 74
Регистрация: 2.8.2008




[quote=Попелюшка,20.08.2008 - 23:14] [QUOTE=vadim,20.08.2008 - 22:07] Та мені по.... Я війни не хочу. [/quote]
А коли москальські війська прийдуть на україну вам теж буде "по..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Попелюшка
сообщение 24.8.2008, 9:03
Сообщение #10



Группа: Форумчане
Сообщений: 16
Регистрация: 20.8.2008




[quote=СТАНІСЛАВ БОВІР,23.08.2008 - 20:48] [QUOTE=Попелюшка,20.08.2008 - 23:14] [QUOTE=vadim,20.08.2008 - 22:07] Та мені по.... Я війни не хочу. [/QUOTE]
А коли москальські війська прийдуть на україну вам теж буде "по..." [/quote]
Читайте уважніше. Мені все одно, як будуть укріплювати свої позиції два агресори, а от чи буде війна чи ні - це для мене дуже важливо. На мою думку, в нас не буде війни, якщо в нас не буде проамериканської політики.
Ми часто дискутуємо з подругою на цю тему. Іноді мене поражає, як вона може казати такі речі, як " А я хочу, чтобы наша страна была независимой! Чтобы мы не терпели русских и не кланялись американцам! " А я їй говорю - Сонечко! Мені також би так хотілось!!! Але так не буває!!! Подивися - в нас нема нічого, для того щоб бути незалежними - ні промисловості, ні армії,ні непідкупного державного апарату. Тільки сліпі люди зараз впевнені в тому, що ми самі по собі. Наші політики одержують інвестиції від Америки і кричать, що жити стало краще, жити стало веселіше! Хай живе незалежна Україна, яку ми розпродали давно по шматочкам.
До речі, Ви коли небудь дивились МТВ, американський канал? Я включаю зранку, щоб слухати пісні. А потім швидко відключаю, щоб не вирвать, послухайте: Я розкішна лесбійка, за моє тіло будуть боротися натурали та розкішні дівчата... бери від життя все,насолоджуйся!!! я сутенер, сьогодні ми подивимось мою квартирку і т.д. Це Ви та я вже будемо слухати це з огидою. А наші діти, внуки??? Вони будуть моральними уродами, якщо все навкруги буде призивати - бери від життя все!!! Ви дивитесь на гору з одного боку і описуєте чудові дерева. Обійдіть гору навкруги - там Ви побачите і чудовиська, і жахи. Ляльководи, які годують нас їм потрібною інформацією, хочуть, щоб ми були тупими і однобокими. Вони дивляться не на три, не на 10 років вперед, а на цілі покоління. І якщо ми не включимо мізки, то ми погубимо нас, тільки повільно. Якщо Ви не проти, хочу дати Вам почитати свій вірш:

Вы можете звать,
Хоть глотки порвать –
Не побегу.
Глупые люди,
Зла не убудет
Следом в снегу.

Так не поймете,
Разве умрете
Лицом к дерьму.
Смертельно стаду
Иметь преграду
Без стен тюрьму.

Завтрашний идол
Барашек с виду
И брат, и друг…
За Ваши гроши
Пиар был хороший -
Замкнутый круг.

То получили,
Что заслужили –
В шкуре волка.
Лишь тем он страшен,
Что зеркало Ваше
В его руках.

Единоверцы,
Ищите в сердце
Авторитет
Меняйтесь сами
Будет с годами
Верный ответ.
Чрез преломленье
Любви и прощенья -
Узрите свет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andr_lar
сообщение 25.8.2008, 16:38
Сообщение #11



Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 25.8.2008




А что собственно обсуждать ?
Нападение на Цхенвали явно привязано к выборам в Штатах и поднятие рейтинга МакКейна - "собрата" Буша по партии на волне "ура-патриотизма"....
Есть старая поговорка - "Кому война,а кому мать родная"...
В данном случае она кстати...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bern
сообщение 26.8.2008, 12:56
Сообщение #12



Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 26.8.2008




Цитата(vadim @ 20.08.2008 - 22:07)
А что обсуждать? Сунулись-получили.
Да и вообще здесь флуд и флейм разводить как на форуме fragova как то не принято( по моим наблюдениям).
Ага, тут як пів речення за місяць напишуть, то вже добре biggrin.gif
Цитата
ps.Позвольте поинтересоватся: на выше названном форуме какой у Вас ник? 10 против 1- СУПЕРФЛУДЕР  одо
Та нє, насправді Def це fragov, хіба Ви не знали? Бугага laugh.gif

Сообщение отредактировал Bern - 26.8.2008, 12:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СТАНІСЛАВ БОВІР
сообщение 27.8.2008, 18:00
Сообщение #13



Группа: Форумчане
Сообщений: 74
Регистрация: 2.8.2008




[quote=Попелюшка,24.08.2008 - 09:40] [/QUOTE]
Але так не буває!!! Подивися - в нас нема нічого, для того щоб бути незалежними - ні промисловості, ні армії,ні непідкупного державного апарату. Тільки сліпі люди зараз впевнені в тому, що ми самі по собі. Наші політики одержують інвестиції від Америки і кричать, що жити стало краще, жити стало веселіше! Хай живе незалежна Україна, яку ми розпродали давно по шматочкам.
До речі, Ви коли небудь дивились МТВ, американський канал? Я включаю зранку, щоб слухати пісні. А потім швидко відключаю, щоб не вирвать, послухайте: Я розкішна лесбійка, за моє тіло будуть боротися натурали та розкішні дівчата... бери від життя все,насолоджуйся!!! я сутенер, сьогодні ми подивимось мою квартирку і т.д. Це Ви та я вже будемо слухати це з огидою. А наші діти, внуки??? Вони будуть моральними уродами, якщо все навкруги буде призивати - бери від життя все!!! Ви дивитесь на гору з одного боку і описуєте чудові дерева. Обійдіть гору навкруги - там Ви побачите і чудовиська, і жахи. Ляльководи, які годують нас їм потрібною інформацією, хочуть, щоб ми були тупими і однобокими. Вони дивляться не на три, не на 10 років вперед, а на цілі покоління. І якщо ми не включимо мізки, то ми погубимо нас, тільки повільно. Якщо Ви не проти, хочу дати Вам почитати свій вірш:

Вы можете звать,
Хоть глотки порвать –
Не побегу.
Глупые люди,
Зла не убудет
Следом в снегу.

Так не поймете,
Разве умрете
Лицом к дерьму.
Смертельно стаду
Иметь преграду
Без стен тюрьму.

Завтрашний идол
Барашек с виду
И брат, и друг…
За Ваши гроши
Пиар был хороший -
Замкнутый круг.

То получили,
Что заслужили –
В шкуре волка.
Лишь тем он страшен,
Что зеркало Ваше
В его руках.

Единоверцы,
Ищите в сердце
Авторитет
Меняйтесь сами
Будет с годами
Верный ответ.
Чрез преломленье
Любви и прощенья -
Узрите свет. [/quote]
1. З приводу "нічого немає" - є, і дуже багато чого "є"
По самих корисних копалинах Україна на 8 місті в світі; 27% світового чорнозему знаходиться на Україні, якщо не враховувати росію, Україна, найбільша країна Європи, єдиного чого в нас немає, це сильної Української влади, що працює на Українців.

2. З приводу МТV, а ви подивіться на російські фільми, які там "українці"?
Передивіться, культовий росіянський фільм "брат-2" які там, українці? Та навіть подивіться на мультики "Альоша Попович..." і т.п. Який там київський князь?
Я вже не говорю про їхні новини.

І ви хочете, щоб Українці лизали дупу московському царьку, і для українців все буде добре, та ні ви помиляєтесь: в середині РФ вже зробили авторитарний метод правління із "законною" передачею влади, і вже почали розширювати імперію, як приклад Грузія. На черзі Україна, а з таким світоглядом, як у вас, це буде скоріше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Def
сообщение 27.8.2008, 20:09
Сообщение #14



Группа: Форумчане
Сообщений: 349
Регистрация: 18.11.2007




Цитата(Bern @ 26.08.2008 - 13:33)
Та нє, насправді Def це fragov, хіба Ви не знали? Бугага  laugh.gif

Пля. Я щас ему позвоню, и напару тебе насуём. Он Украинских флажков, я Российских. Так шо, тренируй дупу. Гыгыгы))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andr_lar
сообщение 27.8.2008, 20:32
Сообщение #15



Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 25.8.2008




----------------------------------------
І ви хочете, щоб Українці лизали дупу московському царьку,
--------------------------------------- ©

А зачем "дупу" лизать ? Иль без этого никак ?
Иль "дупа" Вашингтонская слаще "дупы" Московской ?
Может стоит поискать другой смысл жизни кроме "облизывания дуп" ? :-)

---------------------------------------------

і для українців все буде добре, та ні ви помиляєтесь: в середині РФ вже зробили авторитарний метод правління із "законною" передачею влади,

--------------------------------------------- (с)

Ну насколько беседовал с россиянами они в большенстве поддерживают Путина,в отличии от нашего Президента,рейтинг которого минимален да и сам приход к власти в результате "революции" сомнительно лигитимен...

-----------------------------------------------

і вже почали розширювати імперію, як приклад Грузія. На черзі Україна,

---------------------------------------------- (с)

Тут одна "дама с косой" уже видела "за углом российский спецназ"
во время оранжевого Майдана...Неужто перепуг до сих пор не прошёл...:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Def
сообщение 27.8.2008, 20:42
Сообщение #16



Группа: Форумчане
Сообщений: 349
Регистрация: 18.11.2007




Цитата(andr_lar @ 27.08.2008 - 21:09)
----------------------------------------
І ви хочете, щоб Українці лизали дупу московському царьку,
--------------------------------------- ©

А зачем "дупу" лизать ? Иль без этого никак ?
Иль "дупа" Вашингтонская слаще "дупы" Московской ?
Может стоит поискать другой смысл жизни кроме "облизывания дуп" ?  :-)

---------------------------------------------

БРАВО!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СТАНІСЛАВ БОВІР
сообщение 27.8.2008, 21:32
Сообщение #17



Группа: Форумчане
Сообщений: 74
Регистрация: 2.8.2008




Цитата(andr_lar @ 27.08.2008 - 21:09)
----------------------------------------
І ви хочете, щоб Українці лизали дупу московському царьку,
--------------------------------------- ©

А зачем "дупу" лизать ? Иль без этого никак ?
Иль "дупа" Вашингтонская слаще "дупы" Московской ?
Может стоит поискать другой смысл жизни кроме "облизывания дуп" ? :-)

---------------------------------------------

і для українців все буде добре, та ні ви помиляєтесь: в середині РФ вже зробили авторитарний метод правління із "законною" передачею влади,

--------------------------------------------- (с)

Ну насколько беседовал с россиянами они в большенстве поддерживают Путина,в отличии от нашего Президента,рейтинг которого минимален да и сам приход к власти в результате "революции" сомнительно лигитимен...

-----------------------------------------------

і вже почали розширювати імперію, як приклад Грузія. На черзі Україна,

---------------------------------------------- (с)

Тут одна "дама с косой" уже видела "за углом российский спецназ"
во время оранжевого Майдана...Неужто перепуг до сих пор не прошёл...:-)

зачем "дупу" лизать ? Иль без этого никак ?
Иль "дупа" Вашингтонская слаще "дупы" Московской ?
Может стоит поискать другой смысл жизни кроме "облизывания дуп" ? :-)
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Для вас, я бачу пошук дупу не є першочерговим, ви її давно знайшли і старанно працюєте над її облизуванням.

_________________________________________________________________________
у насколько беседовал с россиянами они в большенстве поддерживают Путина,в отличии от нашего Президента,рейтинг которого минимален да и сам приход к власти в результате "революции" сомнительно лигитимен...
------------------------------------------------------------------------------------------------------

І, що ви цим хочете сказати,для мене ви новини не відкрили. Якщо думаєте, що я прихильник Юща, так ви помиляєтесь.


_________________________________________________________________________
Тут одна "дама с косой" уже видела "за углом российский спецназ"
во время оранжевого Майдана...Неужто перепуг до сих пор не прошёл


В Грузії теж були ті, що говорили, що не буде війни з росією, і міста із мирним населенням бомбандувати не будуть, ... але звичайно в даному випадку краще б, я помилився.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andr_lar
сообщение 28.8.2008, 19:56
Сообщение #18



Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 25.8.2008




зачем "дупу" лизать ? Иль без этого никак ?
Иль "дупа" Вашингтонская слаще "дупы" Московской ?
Может стоит поискать другой смысл жизни кроме "облизывания дуп" ? :-)
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Для вас, я бачу пошук дупу не є першочерговим, ви її давно знайшли і старанно працюєте над її облизуванням.
-------------------------------------------------------------------------
И шо Вы всё о дупе....Я Вам предлагаю дупу обсуждать прекратить а Вас всё к ней тянет....Нет,если конечно пан тонкий ценитель дуп тоди ой.спорить не будем....

_________________________________________________________________________
у насколько беседовал с россиянами они в большенстве поддерживают Путина,в отличии от нашего Президента,рейтинг которого минимален да и сам приход к власти в результате "революции" сомнительно лигитимен...
------------------------------------------------------------------------------------------------------

І, що ви цим хочете сказати,для мене ви новини не відкрили. Якщо думаєте, що я прихильник Юща, так ви помиляєтесь.

-------------------------------------------------
А если не секрет кого ? Юлии Батьковны,Коновальца аль ещё кто ?


_________________________________________________________________________
Тут одна "дама с косой" уже видела "за углом российский спецназ"
во время оранжевого Майдана...Неужто перепуг до сих пор не прошёл


В Грузії теж були ті, що говорили, що не буде війни з росією, і міста із мирним населенням бомбандувати не будуть, ... але звичайно в даному випадку краще б, я помилився.
---------------------------------------------------------------
С таким темпом боязни Вы подштанников не напасётесь....
Ещё ведь ничего нет...Чего волнуетесь....Иль Вы как грузины хотите на кого напасть,а потом когда воздастся нервно чавкать галстук как Моше Саакашвили ?
Оно Вам надо ? Вам таких галстуков всё равно не подарят...:-)

Ну и чтоб было веселее небольшая сказка....
----------------------------------------------------------------------------

Старый медведь помер. Оставшийся хозяином в лесу медвежонок, был еще мал и поэтому многие звери почувствовали вольницу. Хряк, козел и плескавшиеся в речке шпроты, в полный голос перемывали покойному кости не забывая о наследнике. Из соседнего леса задумчиво щурился полосатый тигр- в отличие от остальных он хорошо помнил старую заварушку со стаей волков, в которой ему повезло оказаться с медведем на одной стороне и посмотреть косолапого в деле. И он понимал, что не просто так, теперешний волк старается не портить с медведем отношения. С другой стороны медвежонок еще маловат, а лес у него велик, ой велик.

Поэтому козлу, хряку и шпротам он на всякий случай дружелюбно пообещал свое покровительство, в обмен на травлю медвежонка- нехай сидит в берлоге и не высовывается. Те, поняв это по своему обнаглели в конец и подняли в лесу такой визг, о задавленных и сьеденных медведем собратьях и порченной малине, что уши закладывало иногда даже у тигра. Плюс не особо успешная возня медвежонка с горным шакалом, в которой тот победил еле еле и то по очкам, добавляло крикунам храбрости. И если хряк, по причине природной лени повизгивал только за компанию, а шпроты булькали меж собой и из под воды их особо слышно не было, то козел, в силу горячего темперамента, возбужденно тряс рогами и во всеуслышание грозился медведя забодать.

Гром грянул неожиданно- если раньше козел просто бродил вокруг берлоги и воинственно блеял, на что медвежонок только недовольно ворчал, то теперь он решил привести к порядку живущего возле берлоги бурундука, который давно мозолил ему глаза. Бурундук вроде как, по старой памяти, дружил с медвежонком, но того давно не было видно, тем более, что тигр одобрительно подмигивал из соседнего леса...

Но, на этот раз все пошло не по плану- неожиданно для всех из берлоги высунулась лапа и двинула козлу так, что он, громко блея, пролетел через весь лес. Потом из берлоги вылез медвежонок, за это время вымахавший почти с папашу, и пошел искать, куда улетел козел. И, судя по выражению морды, совсем не за тем, что бы извиниться.

Всем резко поплохело: козел метался по лесу со скрученными в косичку рогами и требовал, что бы лесное сообщество спасло его от агрессивного медведя. Разбуженный хряк озабоченно повизгивал, не столько из солидарности, сколько от нехорошего ощущения, что следующим на очереди может быть он. Шпроты заметались, из за чего речка практически кипела- старый медведь любил порыбачить и если молодой пошел в папашу...

Тигр, которому в основном, адресовались козлиные жалобы, сидел в филосовских раздумьях: с одной стороны хоть и козел, но союзник, с другой- когти у медведя длинные и зубы огого, хоть и меньше чем у папаши. Вон волк, опосля медвежьих когтей, совсем зарекся на чужие поляны зариться, хотя дело казалось выигрышное и поначалу удалось медведя ажно до берлоги загнать.
Сам волк, хоть и не показывал виду, но все же про себя ухмылялся. Он, в отличие от остальных, отношения с медведем держал хоть и не дружеские, но ровные, в чужой огород не лазил и получить промеж ушей не рисковал.

Еще не рисковал огрести петух- в силу того, что просто не мого поклевать много из-за размеров. Поэтому сейчас он носился над взбудораженным лесом и пытался мирить всех подряд. Правда получалась это неважно- козел был слишком напуган, а медведю так все осточертело, что он гонял козла не отвлекаясь на петушиные вопли откуда-то сверху.

За ними на почтительном расстоянии бегал хряк и возбужденно повизгивал- ему давно намекали, что молодой медведь может попросить назад ту дубовую рощу на берегу, которую старый дал ему попользоваться просто потому, что желудей не ел. Но в той же роще находилось любимое медвежье место для рыбалки, с котого хряк медвежонка выживал чисто из вредности. Теперь ему могли припомнить старые грешки и рощу отобрать совсем. И, судя по ситуации с козлом, на тигра надежды было мало.

Шпроты просто паниковали: с одной стороны, в речке они были большинством, с другой стороны, речка разделяла два леса и вслучае чего, вся движуха шла по их головам, в не зависимости от их желания. Причем даже самые невменяемые шпроты понимали, что для любого берегового жителя они просто легкая закуска, а кто будет прислушиваться к мнению закуски.

Те временем енот, которому козел тоже попортил немало крови, из солидарности с бурундуком, да и пользуясь, чесно говоря удобным моментом, лихо затер козлиные метки на ведушей к его логову тропе. С одной стороны это оправдывалось скотским поведением козла, с другой- даже ежу было понятно, что козлу сейчас ну очень сильно не до него. Тем более он тоже дружил с молодым медведем и тот его поведение молчаливо одобрял, что изрядно добавляло еноту смелости: тигр он далеко, а медведь- под боком, и в случае чего, ему только, как вот сейчас, лапу протянуть.

В кустах тихо радовался заяц- несмотря на недовольное повизгивание других зверей и предложение тигра нагадить медведю на порог он продалжал держать нейтралитет и, как показал пример козла, не зря. Теперь он мог спокойно пожевывать травку- перспектива разборок с разьяренным медведем, в отличии от всяких козлов и хряков, ему не светила. И это было, черт возьми, прекрасно.

----------------------- (с)
http://lembergs-gossips.blogspot.com/

Сообщение отредактировал andr_lar - 28.8.2008, 20:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СТАНІСЛАВ БОВІР
сообщение 30.8.2008, 8:06
Сообщение #19



Группа: Форумчане
Сообщений: 74
Регистрация: 2.8.2008




Цитата(andr_lar @ 28.08.2008 - 20:33)
зачем "дупу" лизать ? Иль без этого никак ?
Иль "дупа" Вашингтонская слаще "дупы" Московской ?
Может стоит поискать другой смысл жизни кроме "облизывания дуп" ? :-)

1. Я сподіваюсь, що ви розумієте, що "лизати дупу" це є буквально, а "смислі переносном". Мається на увазі, дуже "яро" відстоювати інтереси якоїсь сторони, я сподіваюсь, що у вас достатньо сірої речовини в головному мозкові, щоб це зрозуміти. А я не відстоюю інтереси ні штатів, так що це питання не до мене. Я відстоюю інтереси України та українців, не забули це, що така є? Чи ви в думках в московії?
2. Я підтримаю будь-яку українську владу, яка буде працювати на Україну і українців (а не на москву чи Вашінгтон), зараз найблище до цього ВО Свобода (зразу напишу - я не є член цієї партії). І до чого тут,взагалі, юлія володимирівна, що вони працює для українців?
3. З приводу марення про підштаники та галстуки - ви спочатку подивіться на рівень боєздатності української армії і на кількість таки ви, промоскальськи налаштованих людей в Україні і тільки потім робіть висновки.
4. З приводу "казочки" - для цього є інші форуми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Попелюшка
сообщение 1.9.2008, 20:06
Сообщение #20



Группа: Форумчане
Сообщений: 16
Регистрация: 20.8.2008




1. З приводу "нічого немає" - є, і дуже багато чого "є"
По самих корисних копалинах Україна на 8 місті в світі; 27% світового чорнозему знаходиться на Україні, якщо не враховувати росію, Україна, найбільша країна Європи, єдиного чого в нас немає, це сильної Української влади, що працює на Українців.

Щодо влади я з Вами згодна. Чого нема, того нема. З цього витікає і те, що до одного місця наші ресурси. Он в ЮАР багато золота, то чи мають з того багато корінні афро-жителі? А щодо боєздатності, то раджу Вам сходити на екскурсію до музею дальньої авіації у нас в Полтаві. І виронити сльозу - чи будуть нас слухати сильні світу цього. Помилуйтеся білим лебедем ( ТУ-160), який залишився єдиний в нашій країні. Інші ми порозрізали, як нам наказали Штати, вісім штук віддали Росії за борги...і це, як Ви розумієте, не локально.
Ваша проблема, Станіславе, в тому, що Ви не вмієте мислити глобально. Для Вас свобода - це махати українським прапором, говорити українською мовою та фарбувати яєчко на Паску? А хто Вам не дає? Свобода - це дуже відносно. Давайте на прикладі. Уявіть собі, що на вулиці до Вас причепилося двоє молодиків. І мязи в них побільші, і озброєні вони краще. Втікати нікуди. Що Ви будете робити? Думаю, все-таки, які вони Вам не огидні, Ви спробуєте з ними домовитися. Або з одним із них. Чи не так?

2. З приводу МТV, а ви подивіться на російські фільми, які там "українці"?
Передивіться, культовий росіянський фільм "брат-2" які там, українці? Та навіть подивіться на мультики "Альоша Попович..." і т.п. Який там київський князь?
Я вже не говорю про їхні новини.

Є такий анекдот український. "Куме, що ти робиш? Москаля пиляю. А чому ти зразу його не вбєш? Є час, є натхнення..."
Ви знаєте, ми часто розповідаємо нашим росіянам партнерам подібні історії. Вони нас називають хохлами, а ми їх кацапами. Вони сміються, що наша валюта сало, а ми їм кажемо, що їх репи від нашого сала скоро тріснуть.. і т.д. НУ ТАК І ЩО!!! ну існують у багатьох народах, мови і культура яких схожі, подібний стеб. Я жила в Німеччині деякий час, тому добре знаю, як німці, австрійці і швейцарці один над одним "знущаються" в силу історично складених обставин. А у нас культивують неприязнь до сусіда за те, що він над нами підсміюється.. мені, чесно кажучи, ні холодно, ні жарко. Це тільки підкреслює те, що ми хоч із однієї колиски, але різні. На жарти ображаються тільки ущемлені.
А от те, що говорять по мтв і подібних американських каналах - це страшно. Вони культивують бездуховність, вседозволеність,пустоту..фу. Я не хочу, щоб це дивились мої діти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение





2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:33
<% SAPE %>



Форум Полтавы - Полтавский форум

email: [email protected]