Полтава форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Подстава ментов, Уроки дурака...
int844cat
сообщение 11.12.2007, 0:21
Сообщение #1



Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 10.12.2007




Однажды утром, я ехал на маршрутке...
Ну как обычно впрочем.. И вот новый поворот и мотор ревет...
Короче говоря поворот налево; светофор с дополнительной секцией с зеленой стрелкой (налево), котрая включается вместе с красным сигналом.
И вот, проезжая СТОП-линию, вдруг загорается желтый (с красным со стрелкой), но я успешно завершаю маневр без создания опасно-аварийной ситуации...
Вдруг откуда не возьмись - появились в рот е*ись! Взмах волшебной палочки сотрудника ГАИ.
Они составили протокол, что я вообще проехал на зеленый вообще "внагляк" без стрелки.
Самое главное, что когда я написал, что с протоколом не согласен,и поставил свой "автограф" то в бланке, где графа "ментовские свидетели" ничего не было...
Прошло две-три недели, и меня вызвали в суд по статье 122 ч. 1 КУоАП, как "НАРУШИТЕЛЯ".
Я подал заявление, что хочу ознакомится с делом, и что я увидел!.. "Ментовские свидетели" вдруг появились в их одноименной графе. Это было похоже на сочинение по русской литературе: и описание природы, и цвета мартрутки, и номеров, "и наверное даже номера двигателя (шутка)".
Там появилось два свидетеля со своими Ф. И. О. Тут я понял, что я полный идиот, что эту надо перечеркивать эту графу в первую же очередь большой буквой ZZZZZZZZZZZZ!
Пришел я в какой-то кабинет, какой-то чел (наверное это был судья "Ваша Честь") мне сказал, что свидетели есть (с ментовской стороны), и: " Парень больше не нарушай, предупреждение тебе для начала!" "Твои свидетели могут сказать, что ты на Луну летал. До свиданья!"
Вместо эпиграфа: Я живу в Запоржской области, г. Мелитополь, Мелитопольский горрайонный суд, номер дела № 3-46930, судья Зимогляд В.В....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
int844cat
сообщение 11.12.2007, 8:11
Сообщение #2



Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 10.12.2007




Спрашивается как жить дальше?
Любую ситуацию лучше искоренять сразу, чем потом писать аппеляции, тратить месячную - а то и двух меячную зарплату на перездачу и т.д.
Подскажите, прокомментиуйте мою ситуацию, наверняка она не первая и не последняя...
Как нужно было юридически грамотно поступать, чтобы не доводить до этих последствий?
Или же в нашей безнадежно коррумпированной стране лучше 20 грн. ГАИшникам ничего не придумаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
int844cat
сообщение 27.12.2007, 18:34
Сообщение #3



Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 10.12.2007




Этот форум МЕРТВЫЙ? Что не у кого не было подобных ситуаций? Или все прилошенные ментами дают взятки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
int844cat
сообщение 27.12.2007, 18:37
Сообщение #4



Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 10.12.2007




Этот форум МЕРТВЫЙ? Что не у кого не было подобных ситуаций? Или все прилошенные ментами дают взятки?

Эй!!!! Кто-нибудь, у кого такое было напишите свои истории и как оно обходилось.

P.S. Я например слышал, когда останавливает ДПС. Говорит: "Хочешь протокол, а не хочешь подпишись ЛОЖНЫМ СВИДЕТЕЛЕМ"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 27.12.2007, 19:07
Сообщение #5



Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Регистрация: 28.4.2005




Цитата(int844cat @ 27.12.2007 - 18:34)
Этот форум МЕРТВЫЙ? Что не у кого не было подобных ситуаций? Или все прилошенные ментами дают взятки?

Давайте без оскорблений. У меня не то что взяток не требуют, а и не останавливают - повода нету. И мы, "прилошенные", внимательно следим за бумагами, которые подписываем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antonyman
сообщение 18.5.2008, 16:46
Сообщение #6



Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 18.5.2008




Беспредел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение





Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:36
<% SAPE %>



Форум Полтавы - Полтавский форум

email: [email protected]