Полтава форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Астрал, ребефинг и другие техники, ищу контакты кто бы мог помочь с путишествием в прошлую жизнь
John911
сообщение 24.2.2010, 13:12
Сообщение #1



Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 24.2.2010




Здравствуйте!
На форуме пишу впервые. Вопрросами подобными интересуюсь давно, сейчас очень сложная ситуация о жизни, очень много вопросов, ответов нет. В вопросах апутался полностью. Не могу разобраться ни с собой, свими предназначениями в жизни, ни с близким человеком.
Сейчас ищу контакты для близкого общения в своем городе. Решил пройти тренинги инкарнации и ребефинга. Очень надеюсь это поможет найти хоть какие то ответы. Также Хочу найти инструктора, который бы помог с выходом в Астрал. Я не занимаюсь ёгой, мне мало интересны восточные философии как таковы. У меня просто есть МНОГО очень много вопросов и сложные жизненные ситуации, с которыми пытаюс справиться, понять и найти ответ. Именно для этого ищу указаных людей. Огромная просьба, если кто есть "знающий" с г. Полтавы, где я проживаю, дайте знать кто у нас в городе мог бы помочь с тренингами. Очень хочу узнать кто я был в прошлом и кто был мне человек, с которым я столкнулся. Мы в любом случае общались ранее.
Пожалуста, помогите. ситуация непроста.
мои координатыwi
[email protected]
063 587-11-36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odo
сообщение 24.2.2010, 14:57
Сообщение #2



Группа: Форумчане
Сообщений: 657
Регистрация: 2.10.2008




Отже, не перевелись ще шукачі духовности у Полтаві blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Великий Тентакле...
сообщение 25.2.2010, 17:06
Сообщение #3



Группа: Форумчане
Сообщений: 24
Регистрация: 26.12.2008




Цитата(John911 @ 24.2.2010, 13:12) *
Здравствуйте!
На форуме пишу впервые. Вопрросами подобными интересуюсь давно, сейчас очень сложная ситуация о жизни, очень много вопросов, ответов нет. В вопросах апутался полностью. Не могу разобраться ни с собой, свими предназначениями в жизни, ни с близким человеком.
Сейчас ищу контакты для близкого общения в своем городе. Решил пройти тренинги инкарнации и ребефинга. Очень надеюсь это поможет найти хоть какие то ответы. Также Хочу найти инструктора, который бы помог с выходом в Астрал. Я не занимаюсь ёгой, мне мало интересны восточные философии как таковы. У меня просто есть МНОГО очень много вопросов и сложные жизненные ситуации, с которыми пытаюс справиться, понять и найти ответ. Именно для этого ищу указаных людей. Огромная просьба, если кто есть "знающий" с г. Полтавы, где я проживаю, дайте знать кто у нас в городе мог бы помочь с тренингами. Очень хочу узнать кто я был в прошлом и кто был мне человек, с которым я столкнулся. Мы в любом случае общались ранее.
Пожалуста, помогите. ситуация непроста.
мои координатыwi
[email protected]
063 587-11-36


Ведическая культура, йога - реально хорошие вещи, постарайтесь не принебречь. Купить пару книжек умозрительных по потребности и сходить на йогу раз в неделю не будет таким уж сектанством, а успокоит лучше литра водки по вечерам. По крайней мере, чем хороши йоги, что они отнюдь не теоретики, и все что дается - непосредственно используется.

Не очень понял суть тренингов. Ребрендинг, инкарнация (вообще интересное слово, так как мы и так каждый живем в своей инкарнации) думате что-нить дадут? Отката в прежнее состояние не боитесь?
Смахивает на курсы компьютерной грамотности для чайников. А вообще разных эзотерических школ развелось много. Прям на остановках читаешь о новых и новых тренингах, которые проводят инженеры человеческих душ. Можно бороться на стороне Бога со злом, можно бороться на стороне Зла с богом. Можно вообще ни за что не бороться. Выбор хорош, как водочные ряды в супермаркете. Только стоит оно того? Ну, в смысле, встать в ряд и весело маршировать с кем-то, принимая новый навязанный смысл и цели с копирайтом. Поиски смысла бесконечны, а его, как такового, вовсе может и не быть (вероятней всего и нет), как нет эго, нет ложки, которую гнул лысый мальчик при помощи взгляда перед Нео в фильме Матрица. Получив новый обман, трижды вложенный сам в себя, будем носиться с ним, как с конфеткой, требуя уже все более новых и новых курсов. Так можно и жизнь провести, прыгая с семинара на семинар, получая в конспект все новый и новый кусочек от крохи секрета, предназначенного именно Вам? Жизнь загадка. Неразгадываемая почти, имхо.

Сообщение отредактировал Великий Тентаклевый Йожег - 25.2.2010, 17:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mr_rip
сообщение 25.2.2010, 19:23
Сообщение #4



Группа: Форумчане
Сообщений: 169
Регистрация: 7.2.2009




Цитата(Великий Тентаклевый Йожег @ 25.2.2010, 17:06) *
Ведическая культура... ...имхо.


Хирасе выдал scratch_one-s_head.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odo
сообщение 26.2.2010, 10:37
Сообщение #5



Группа: Форумчане
Сообщений: 657
Регистрация: 2.10.2008




Цитата(mr_rip @ 25.2.2010, 20:23) *
Хирасе выдал scratch_one-s_head.gif

А шо? girl_angel.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odo
сообщение 26.2.2010, 13:00
Сообщение #6



Группа: Форумчане
Сообщений: 657
Регистрация: 2.10.2008




На загал, вразила наївна віра автора статті у те, що знайдеться такий гуру, що відповість на всі його пекучі екзистенціяльні питання. Раз-два і всьо, ось воно як і чому, тримайте шановний всі відповіді в одному пакеті на тарілочці з блакитною окрайкою. Але, навіть, коли припустити те, що Ви таки знайдете тим чи иншим чином відповіді на свої питання, навряд чи вони (ці відповіді) Вам сподобаються або зроблять Вас щасливішим, якби не навпаки:

Цитата
Бо при многості мудрости множиться й клопіт, хто ж пізнання побільшує, той побільшує й біль!... (Ек. 1:18)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Великий Тентакле...
сообщение 12.3.2010, 15:18
Сообщение #7



Группа: Форумчане
Сообщений: 24
Регистрация: 26.12.2008




Цитата(Odo @ 26.2.2010, 13:00) *
На загал, вразила наївна віра автора статті у те, що знайдеться такий гуру, що відповість на всі його пекучі екзистенціяльні питання. Раз-два і всьо, ось воно як і чому, тримайте шановний всі відповіді в одному пакеті на тарілочці з блакитною окрайкою. Але, навіть, коли припустити те, що Ви таки знайдете тим чи иншим чином відповіді на свої питання, навряд чи вони (ці відповіді) Вам сподобаються або зроблять Вас щасливішим, якби не навпаки:

Вы как всегда изящны, и уложили в пару строк то, что я толком не смог изложить в своем "реферате". Вон, Будда, если верить одной из притч под названием "11 вопросов" дык вообще просил людей не задавать ему вопросы о душе, смерти, божественном, т.к. считал, что
Цитата
познание этих вещей не способствует святости жизни и не ведёт к просветлению, /.../ эти вопросы создают верования, которые мешают вам воспринимать Истинную реальность


Сообщение отредактировал Великий Тентаклевый Йожег - 12.3.2010, 15:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение





Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:32
<% SAPE %>



Форум Полтавы - Полтавский форум

email: [email protected]