Полтава форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Бравый водила
Admin
сообщение 2.10.2009, 10:11
Сообщение #1



Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Регистрация: 28.4.2005




Цитата
— С двумя коллегами возвращались после суток, — рассказывает 31-летний пожарник Владимир. Фамилию просит не называть. — Немножко выпили. Он стоит на перекрестке ул. Октябрьской и пер. Клубного. На руках и ботинках — засохшая кровь. Около одной из скамей — кровавые пятна. Ближе к остановке припаркован джип ” акура”. Номерной знак перекошен.

Пожарники переходили дорогу возле этого места.

— Меня ударила машина, — вспоминает 27-летний Максим. — Я сказал водителю: ”Аккуратнее нужно ездить. Купи очки, лучше будешь видеть”. А он: ”Ах, так!” Выбежал он, еще один пассажир с битами и начали бить нас.

Максим потерял сознание. Его забрала ”скорая”. У него сотрясение мозга, тело в кровоподтеках. На голову наложили четыре шва.

— Ребята защищались сумками и пакетом, — рассказывает свидетель драки Александр Закревский. — Из одного пакета посыпался перец. Водитель в полосатой рубашке погнал одного из парней по аллее. Нанес до десятка скользящих ударов. А тогда догнал и по голове ударил. Тот упал.

Прохожие вызвали ”скорую”. Водитель ”акуры” 37-летний Александр утверждает, что сам позвонил в милицию:

— Трое пьяных переходили дорогу в неустановленном месте. Я начал их пропускать, один ударил ногой в номера. Они с одной стороны отпали. Второй подбежал, начал меня вытягивать из машины в открытое окно. Бред всякий несли. Я вышел из машины, один получил хорошо. Палка у меня есть для самообороны. Это не бита. А тот, которого ”скорая” забрала, убегал от меня. Я его толкнул, и он упал лицам в асфальт.

Стражи порядка проводят проверку по делу и ожидают выводов судебно-медицинской экспертизы.
gazeta.ua

Акура - внедорожник недешевый и у владельца наверняка все будет пучком, но в нормальной стране срок ему был бы обеспечен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mr_rip
сообщение 2.10.2009, 13:43
Сообщение #2



Группа: Форумчане
Сообщений: 169
Регистрация: 7.2.2009




Прикольна. Номер особо не перекосишь, если толкнешь, может и вправду ногой двинул. У нас по вечерам местами столько пьяных рыл, что на машине по дорогам страшно ездить ) Ну в любом случае всадники Акуры разрулят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение





Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:21
<% SAPE %>



Форум Полтавы - Полтавский форум

email: [email protected]