Полтава форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новостройка на ул. Уютная 15
Гость_ksergey_*
сообщение 15.11.2005, 17:28
Сообщение #1



Гости






Если не трудно напишите сколько стоит на Уютной метр. Кто продает? И когда сдают? На сегодняшний день там уже что-нибудь построено? Еще на сайте Consol cмотрел, что у них в планах строить на Артема и на Октябрьской. Общался сдевушкой из Consol - на Артема 800$ метр. Почему у них дороже на 100$? Они что лучше или быстрее строят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_never_*
сообщение 15.11.2005, 17:31
Сообщение #2



Гости






Вот спам пришел бкмажный:

Уютная 15, площадя от 42 до 98 м кв. Но это не центр. Тел. 606000 606002.

А 700 долл это считаю дорого для полтавы. Даже в центре. Нет таких доходов у людей, чтобы покупать. Считаю смотрят на Киев и повышают, создавая ажиотаж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_never_*
сообщение 15.11.2005, 17:38
Сообщение #3



Гости






Цитата(ksergey @ 15.11.2005 - 17:28)
Если не трудно напишите сколько стоит на Уютной метр. Кто продает? И когда сдают? На сегодняшний день там уже что-нибудь построено? Еще на сайте Consol cмотрел, что у них в планах строить на Артема и на Октябрьской. Общался сдевушкой из Consol - на Артема 800$ метр. Почему у них дороже на 100$? Они что лучше или быстрее строят?

на Уютной строит Цывильбуд.

На Артема начали, месяца полтора назад хотели по 650. Строят долго, на Великотырновской года 3 мучили, но с отделкой совковой. Дорого у них, так как строит не Консоль а Полтавадорбуд как подрядчик, а кушать хотят все. И на мой взгляд, на Артема глухомань. Далеко от центра, старая застройка. Както там не нравится мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flesh
сообщение 21.3.2007, 15:31
Сообщение #4



Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 19.3.2007




На сьогоднішній день вартість одного кв.метра коштує 4200 грн. Відповдно до Закону України про фінансово-кредитні механізми..... Інвестуванням коштів (продажем квартир) займаєть ТОВ "ІК "Полтавабудінвест" адреса: м. Полтава вул. Панянка 26 тел 60-27-39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение





Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:03
<% SAPE %>



Форум Полтавы - Полтавский форум

email: [email protected]