Полтава форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новострой на Ляхова.12, кто знает?
Гость_never_*
сообщение 31.10.2005, 16:49
Сообщение #1



Гости






А кто слышал о застройщике? Чето мутно както. Место хорошее, но дороговато и стремно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Вениамин_*
сообщение 31.10.2005, 19:35
Сообщение #2



Гости






А не подскажите,сколько там на Ляхова метр стоит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_never_*
сообщение 31.10.2005, 21:20
Сообщение #3



Гости






Звонил я. 3500 грн за метр. Место козырное, но цена кусается. Но самое главное - мутно с застройщиком. Ничего не говорящее название, явно не Полтавадорбуд или трансбуд, которые ведут застройку в городе. И самый прикол - офис арендуют в каком-то строительном магазине. боюсь абы не лохотрон. хотя с другого бока - такое место под застройку получить..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Вениамин_*
сообщение 31.10.2005, 22:23
Сообщение #4



Гости






Сами мы не местныеsmile.gif
Собираюсь переехать на постоянное место жительство в Полтаву и хотел бы приобрести 3-4 комнатную квартиру.Не подскажите,где еще есть хорошие места,где строят?
А на Ляхова ,на каком этапе строительство идет?
Мне кажется прежде чем влезать в долевое строительство,нужно внимательно все документы изучить. Кому и под что отведена земля,кто конкретно строит,какой договор долевого строительства?
История этой фирмы,есть ли у них уже сданные дома?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_never_*
сообщение 1.11.2005, 15:23
Сообщение #5



Гости






Цитата(Вениамин @ 31.10.2005 - 22:23)
Сами мы не местныеsmile.gif
Собираюсь переехать на постоянное место жительство в Полтаву и хотел бы приобрести 3-4 комнатную квартиру.Не подскажите,где еще есть хорошие места,где строят?

Добро пожаловать! Городок у нас приятный, жить можно, если работа есть smile.gif

Хорошие места в центре застраиваются уже. жалко не успел по финансам. А в спальниках строят прямо между панелек. Я там не хочу. Да и центр только вылизан, осенью-зимой в спальниках грязище.

А на ляхова седня был. Строится уже первый этаж. красный кирпич. место хорошее - все рядом. А вот контору ихнюю НЕ НАШЕЛ. Тетка мутно объясняла, как к ним пройти. В рекламе - только мобильный телефон, ни названия, ни адреса, ни стационарного телефона. Мне это очень не нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ksergey_*
сообщение 3.11.2005, 10:23
Сообщение #6



Гости






Добрый день. Подскажите пожайлуста какие еще объекты в центре города есть из новостроек. Кто застройщик, какая цена, на каком этапе строительства. Проживаю вне Украины, но хотел бы приобрести 2-х комнатную квартиру. И как на Ваш взгляд 3500грн.(700$) дорого в целом по городу. Еще интересует сроки сдачи объектов и телефоны застройщиков. Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 15.11.2005, 17:33
Сообщение #7



Гости






Подскажите телефон организации, продающей жильё на Котляревского.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_never_*
сообщение 15.11.2005, 17:47
Сообщение #8



Гости






Цитата(Guest @ 15.11.2005 - 17:33)
Подскажите телефон организации, продающей жильё на Котляревского.

Строит Цывильбуд, продает Цывильбудинвест - телефоны - 606000 606002
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение





Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:59
<% SAPE %>



Форум Полтавы - Полтавский форум

email: [email protected]