Полтава форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Не знаю куда поступать
Samurai
сообщение 4.6.2008, 0:16
Сообщение #1



Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 4.6.2008




Народ , подскажите , не знаю куда пойти учиться, ну так , есть пожелание , чтобы потом можно без проблем устроиться по профессии на работу и получаТь тыщ сто)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бендер-Задунайск...
сообщение 4.6.2008, 0:39
Сообщение #2



Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 4.6.2008




Цитата(Samurai @ 4.06.2008 - 00:53)
Народ , подскажите , не знаю куда пойти учиться, ну так , есть пожелание , чтобы потом можно без проблем устроиться по профессии на работу и получаТь тыщ сто)))

Пипец... Где ж ты найдешь такую работу шоб на тыщ сто? Такого ща мало где есть... Но если мне предложили бы, я бы пошел... Но еще посткпить нада...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Samurai
сообщение 4.6.2008, 0:42
Сообщение #3



Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 4.6.2008




Ну может конечно не сто , мона и поменьше )) НУ в общем , чтобы хорошая зарплата была ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В.П.Г.
сообщение 4.6.2008, 0:43
Сообщение #4



Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 4.6.2008




чтоб хорошая зарплата была, её нужно ещё заслужить или просто окончить какое нибудь пристижное учебное заведение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бендер-Задунайск...
сообщение 4.6.2008, 0:46
Сообщение #5



Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 4.6.2008




Цитата(В.П.Г. @ 4.06.2008 - 01:20)
чтоб хорошая зарплата была, её нужно ещё заслужить или просто окончить какое нибудь пристижное учебное заведение

И где ж ты найдешь приличный ВУЗ? Так чеб и учиться легко и выйти человеком... Везде либо тяжело учиться, но человеком станешь, либо легко... А я хочу чеб и легко и человеком стать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Samurai
сообщение 4.6.2008, 0:49
Сообщение #6



Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 4.6.2008




В.П.Г..... Нефиг умничать , все я понимаю ... лучше бы совет дельный дал , чем придираться !Учебное заведение я уже выбрал , осталось только выбрать специальность ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В.П.Г.
сообщение 4.6.2008, 0:51
Сообщение #7



Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 4.6.2008




Цитата(Бендер-Задунайский @ 4.06.2008 - 01:23)
Цитата(В.П.Г. @ 4.06.2008 - 01:20)
чтоб хорошая зарплата была, её нужно ещё заслужить или просто окончить какое нибудь пристижное учебное заведение

И где ж ты найдешь приличный ВУЗ? Так чеб и учиться легко и выйти человеком... Везде либо тяжело учиться, но человеком станешь, либо легко... А я хочу чеб и легко и человеком стать....
В.П.Г..... Нефиг умничать , все я понимаю ... лучше бы совет дельный дал , чем придираться !Учебное заведение я уже выбрал , осталось только выбрать специальность ...

АААА... Вот это уже другой вопрос, просто места намазанные мёдом надо знать!! Я уже знаю одно из них, находится в Воронеже, называется ВГТУ.
Выпускают первокластных инженеров энергетиков, электромехаников и преподы сильно не впрягают, отвечаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Samurai
сообщение 4.6.2008, 0:52
Сообщение #8



Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 4.6.2008




Да ладно те впрягать... Откуда такая информация ? Одкуда знаешь про такие места?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бендер-Задунайск...
сообщение 4.6.2008, 0:55
Сообщение #9



Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 4.6.2008




Чебы препы не впрягали? Да эт фуфел... Они везде ипут без вазелина.... Чет не верицца че там все на мази... Я думаю фигня все...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В.П.Г.
сообщение 4.6.2008, 0:57
Сообщение #10



Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 4.6.2008




Цитата(Samurai @ 4.06.2008 - 01:29)
Да ладно те впрягать... Откуда такая информация ? Одкуда знаешь про такие места?

Чебы препы не впрягали? Да эт фуфел... Они везде ипут без вазелина.... Чет не верицца че там все на мази... Я думаю фигня все...

Для Ватцана и Шерлоха Холмса расказываю!!!!!
У меня братан учится в Воронеже, в этом году заканчивает и он мне расказал чё там по чём. Ясно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Samurai
сообщение 4.6.2008, 0:59
Сообщение #11



Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 4.6.2008




Слыш В.П.Г , а на какой он специальности учицца ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В.П.Г.
сообщение 4.6.2008, 1:00
Сообщение #12



Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 4.6.2008




Электрификация и автоматизация сельского хозяйства, тока не ржать по поводу сельского хозяйства- это прикрытие, его уже устраивают главным инженером Воронежской Энергостанции, а это значит что с селюческой профессией его бы не взяли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бендер-Задунайск...
сообщение 4.6.2008, 1:01
Сообщение #13



Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 4.6.2008




Ясно то ясно... Ну а че там насчет погулять, пивка попить? Есть где?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В.П.Г.
сообщение 4.6.2008, 1:02
Сообщение #14



Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 4.6.2008




За это не беспокойся, там у них рядом с учебным кокпусом находится развликательный комплекс на природе и кстате рядом и общага, А теперь представь , вышел с общаги , прошол 3 шага и универ, а после универа делаеш 5 шагов в сторону и тут тебе пиво, тёлки, роллики и всё такое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Samurai
сообщение 4.6.2008, 1:04
Сообщение #15



Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 4.6.2008




Чет по моему какой то подвох тут есть - не может быть все так круто ... когда день открытых дверей будет , не знаешь ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бендер-Задунайск...
сообщение 4.6.2008, 1:05
Сообщение #16



Группа: Новички
Сообщений: 5
Регистрация: 4.6.2008




В.П.Г. А если я туда пойду, мне общагу дадут или придецца хату снимать? Чет мне не в кайф хату снимать... нада так, чебы до баб было рукой подать... И исче... Че за развлекаловый комплекс там? Че там есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В.П.Г.
сообщение 4.6.2008, 1:07
Сообщение #17



Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 4.6.2008




Цитата(Samurai @ 4.06.2008 - 01:41)
Чет по моему какой то подвох тут есть - не может быть все так круто ... когда день открытых дверей будет , не знаешь ?

В.П.Г. А если я туда пойду, мне общагу дадут или придецца хату снимать? Чет мне не в кайф хату снимать... нада так, чебы до баб было рукой подать... И исче... Че за развлекаловый комплекс там? Че там есть?

Слушай, когда мой брат поступал, он сначало приехал на день открытых дверей, и разумеется ночевать было негде и ему выделили комнату в общаге пока он сдавал экзамены и всё такое, оторвался там по полной ну это другой разговор.... Вобщем жильём беспечивают и когда приезжаеш просто разведать обстановку и когда поступаеш. К стате день открытых дверей будет уже 15 июня, я еду. А на счёт развлекательного комплекса слышал тока коротко со слов брата, ну нечё когда поеду на день открытых дверей узнаю и увижу намного больше чем просто со слов. Вот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 4.6.2008, 6:18
Сообщение #18



Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Регистрация: 28.4.2005




Такого спама я еще не видел. Не буду даже прибивать. Удивительно, как народ извращается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svet
сообщение 4.6.2008, 15:10
Сообщение #19



Группа: Banned
Сообщений: 22
Регистрация: 30.11.2007




Кто-то решил быстро набить постов, но зачем? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение





Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:59
<% SAPE %>



Форум Полтавы - Полтавский форум

email: [email protected]