Полтава форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Полтавская ППС получила три Aveo
Admin
сообщение 12.1.2009, 10:44
Сообщение #1



Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Регистрация: 28.4.2005




Цитата
Патрульно-постовая служба Полтавы "под новогоднюю елку" получила 3 новых служебных автомобиля марки Chevrolet Aveo, оборудованные необходимой аппаратурой. Это упростит нелегкую работу правоохранителей по обеспечению надлежащего общественного порядка в областном центре, улучшит оперативность реагирования.

Городская власть на протяжении 2008 года приобрела для полтавского гарнизона милиции автомобили, компьютеры, принтеры, радиостанции и блоки питания почти на 368 тыс.грн.


Как говорил тов. Саахов: "Все это, конечно, так, все это верно... Только с одной стороны, да. Но есть и другая сторона медали."
Как менты на этой "мечте нового украинца" будут останавливать нарушителей? Убегать от жестяного Aveo побоится разве что Москвич. В Штатах патрульным закупаются здоровенные неубиваемые седаны и в проблемных районах оснащаются такими специфическими кенгурятниками для тарана, попробовать которых побоится и внедорожник. Про бедный бюджет мне не расказывайте. На люксовые тачки чинушам деньги есть всегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cikladon
сообщение 19.1.2009, 14:45
Сообщение #2



Группа: Форумчане
Сообщений: 30
Регистрация: 24.11.2008




Цитата(Admin @ 12.1.2009, 10:34) *
Как говорил тов. Саахов: "Все это, конечно, так, все это верно... Только с одной стороны, да. Но есть и другая сторона медали."
Как менты на этой "мечте нового украинца" будут останавливать нарушителей? Убегать от жестяного Aveo побоится разве что Москвич. В Штатах патрульным закупаются здоровенные неубиваемые седаны и в проблемных районах оснащаются такими специфическими кенгурятниками для тарана, попробовать которых побоится и внедорожник. Про бедный бюджет мне не расказывайте. На люксовые тачки чинушам деньги есть всегда.

это точно, да и по нашим дорогам надо только на БТРе ездить, хотя в Полтаве дороги еще были нечего так, по крайней мере когда я там учился...а сейчас как обстоят дела? Кстати этих машин на улицах сомневаюсь что кто-то увидит, думаю их уже оседлали какие-нибудь чины из милиции..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 19.1.2009, 15:53
Сообщение #3



Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Регистрация: 28.4.2005




Цитата(cikladon @ 19.1.2009, 14:35) *
это точно, да и по нашим дорогам надо только на БТРе ездить, хотя в Полтаве дороги еще были нечего так, по крайней мере когда я там учился...а сейчас как обстоят дела?


Сейчас дороги местами как после бомбежки или землетрясения. А в каком-то из 1990-1995 гг. Полтава заняла первое место среди областных центров по качеству дорожного покрытия. Мрачное наследие СССР smile.gif

Цитата
Кстати этих машин на улицах сомневаюсь что кто-то увидит, думаю их уже оседлали какие-нибудь чины из милиции..


Не, это маленькая и тесная машинка. Для чинов из милиции западло, пузо туды спрятать сложно. Да и стоила она до кризиса "всего" 10 тыщ баксами. Сейчас не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение





Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:57
<% SAPE %>



Форум Полтавы - Полтавский форум

email: [email protected]