Полтава форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Экология в Полтаве, Где в Полтаве жить хорошо
Admin
сообщение 26.5.2005, 9:47
Сообщение #1



Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Регистрация: 28.4.2005




Давайте обсудим этот вопрос. Например, я живу на Алмазном, возле завода, но тихо-зелено, как-то не беспокоился. А недавно участковый педиатр рассказала, что из-за выбросов аммиака у ее подопечных гастритчиков разом начинается обострение. Наблюдается такая картина часто. Вот вам и первый "хороший район".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Starksi
сообщение 8.8.2006, 18:50
Сообщение #2



Группа: Новички
Сообщений: 22
Регистрация: 18.6.2006




Поехал на пару дней в Полтаву, в гости к родным. был в районе между Половками и Садами-3, там были прекрасные пруды, лет 10 назад..Я чуть не задохнулся на берегу этих клоак..По восточному берегу водоёмов построено много двухэтажных котеджей, очевидно, стоки организованы, полупольно в водоёмы.. В результате, несколько тысяч кубов яду, испарясь отравляет ближайший микрорайон и тех кто проживает в котеджах, почему то вспомнились кадры из кинофильма Тарковского. Думаю ещё десяток лет вот такого отношения к природе и экологии, в Полтаве, и ЗОНА будет реальной..
А где же, контролирующая ситуацию, экологическая инспекция, да и прокурору области пора бы открыть дело против тех, кто своей деятельностью или бездеятельностю уничтожил часть територии Полтавы..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме






Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:36
<% SAPE %>



Форум Полтавы - Полтавский форум

email: [email protected]