Полтава форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Народные приметы, Или - куди далі?
waschaus
сообщение 24.12.2008, 22:14
Сообщение #1



Группа: Форумчане
Сообщений: 30
Регистрация: 29.7.2006




Народная примета: если заасфальтировали новую дорогу, значит скоро начнут через нее прокладывать водопровод.
Смешно, не правда ли? Тем кто ежедневно скачет по колдо... (ну Вы знаете...) полтавских дорог не очень смешно. Хочется сказать пару слов о том что происходит на наших дорогах (за которые с нас исправно и систематически лупят нехилый налог). Меня в часности ежедневно "радует" дорога от д.Яковцов до пл.Зыгина. Какая "умная голова" понакладывала этих лежачих полицейских?
Нет, может они и неплохая выдумка (особенно - когда лежат не на дороге, а на складе где-нибудь), может и польза от них есть какая-то (ну хотя бы тем кто их впарил в общесвенный бюджет) - но дальше же - это просто звиздец какой-то. Первый полицай - возле музея П.Битвы - полежал на одном месте - надоело. Переполз дальше на полметра. Ямы которые от него остались - ни одной каке в голову не пришло залатать (Даже той, к-рая этого полицая ложила-перекладывала). Типа: прыгали через полицая - перепрыгнете и через его последствия.
Два следующих полицая "притаились" возле поворота около памятника. Подъезжаешь к выходу на главную и угадывай - дядя, котрый несется слева - притормозит (и можно будет вписаться в поток едущих в город), или ему плевать на собственные шаровые, и он как пер так и по полицаям пропрет. А ты, если высунешся - по бочине схлопочешь, и еще виноватым останешься. Мужики с полосатыми палками, если там появляются - делают вид что они етого бардака не замечають (А - может оно и так - тут капусту рубить надо, а они про какой-то порядок на дороге. Не царское это дело) А поцепить ср.ный светофор у наших властелинов дорог "мосхоф не фатает" эт точно. Погиб в прошлом году ребенок - полицаев положим, пущай они детей берегут!!! (Нам-то некогда). Токмо на полицаев ентих только нормальный водила реагирует, а отморозки - как носились так и носются. Вот и получаеися - ни пройти, ни - проехать.
(Далі буде)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 24.12.2008, 23:29
Сообщение #2



Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Регистрация: 28.4.2005




А мне приходится частенько от стадиона прорываться на Алмазный и обратно. Так вот, скажу я вам, Сенная - это главный позор Полтавы. Хуже дороги я не знаю. Неужели нельзя канализационные люки поднять вровень с асфальтом? Про обычные ямы и неровности я уже и не говорю. Дорога смерти. Для подвески.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение





Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:50
<% SAPE %>



Форум Полтавы - Полтавский форум

email: [email protected]