Полтава форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
СК Инго-Украина, Полтава
Admin
сообщение 28.4.2009, 18:03
Сообщение #1



Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Регистрация: 28.4.2005




Отличная новость: СК Инго-Украина от кризиса не страдает и бесится с жиру. Живые деньги им не нужны.

Где-то неделю-две назад обнаружил, что езжу с просроченной страховкой ГО. Зашел в офис этой прекрасной компании и купил новую. Попросил посчитать еще и добровольную ГО на ту же сумму (на 25000 сейчас только бампер покрасить можно). Девица насчитала мне около 300 грн на мою машину. На просьбу оформить полис предложила зайти "завтра". В "черных списках" меня нет, ни разу по моей вине ДТП не случалось. Дело было около 3 часов, за мной всего один мужик в очереди. Непонятно совсем, может ей работа надоела? "Завтра" я, естественно, не зашел, но удивляюсь "агрессивным методам" борьбы за клиента до сих пор.

Самое интересное то, что в этом здании находится еще две конторы страховых компаний. Отказываясь оформить полис, гражданка осознанно нанесла ущерб своей компании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 26.4.2010, 11:30
Сообщение #2



Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Регистрация: 28.4.2005




Отличная новость: СК Инго в Полтаве не может оплачивать аренду своего центрального офиса площадью всего 85 кв. м. и куда-то съезжает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mr_rip
сообщение 26.4.2010, 20:38
Сообщение #3



Группа: Форумчане
Сообщений: 169
Регистрация: 7.2.2009




Не удивительно smile.gif
п.с. у нас Княжу хвалят. Хвалят имеется ввиду 50/50 хор/плох отзывов (тогда как про остальные-90% отрицательных) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 26.4.2010, 21:45
Сообщение #4



Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Регистрация: 28.4.2005




Цитата(mr_rip @ 26.4.2010, 21:38) *
Не удивительно smile.gif
п.с. у нас Княжу хвалят. Хвалят имеется ввиду 50/50 хор/плох отзывов (тогда как про остальные-90% отрицательных) smile.gif

Княжа у меня под вопросом. Ее клиентка мне задний бампер зимой расколола. Бампер треснул, но кучи держится, но ведь это расходник, надо менять, цена вопроса - тыщ 5. Страховая подсовывает телефоны своих мастеров на поклейку, чтобы дешевле вышло. Клеить у непонятно кого непонятно с каким результатом не хочу, буду требовать деньги на замену.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mr_rip
сообщение 26.4.2010, 21:56
Сообщение #5



Группа: Форумчане
Сообщений: 169
Регистрация: 7.2.2009




Кроме поклеить нужно еще и хорошо покрасить. Если не получится на замену, тогда пусть хотябы дадут деньги на ремонт, только у нормальных мастеров. Контакты есть если что, недавно клеил два бампера %(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение





Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:53
<% SAPE %>



Форум Полтавы - Полтавский форум

email: [email protected]