Полтава форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Полтаватрансбуд и кризис
Admin
сообщение 18.12.2008, 17:23
Сообщение #1



Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Регистрация: 28.4.2005




Цитата
ОАО "Полтаватрансстрой", являющееся крупнейшей строительной компанией Полтавы, не досчитается в нынешнем году 30 миллионов гривень, которые по расчетам должны были поступить от клиентов, частично заплативших за построенное жилье. Об этом сообщил председатель правления ОАО "Полтаватрансстрой" Алексей Ландар.

По его словам, эти долги возникли вследствие того, что люди не могли снять деньги со своих депозитов. Ввиду экономическо-финансового кризиса ОАО "Полтаватрансстрой" не начисляет за это предусмотренные специальными соглашениями штрафы и надеется к концу текущего года сдать в эксплуатацию все 40 тысяч запланированных квадратных метров жилья, задействуя дополнительные резервы, отметил А.Ландар. Он также сообщил, что в следующем году ни один из проектов компании не будет заморожен.

В 2009 году ОАО "Полтаватрансстрой" планирует построить 37 тысяч квадратных метров жилья.

ukrinform.ua


Существует альтернативная версия событий. Вследствии обвала цен инвесторы не спешат выкупать квартиры, а пытаются вернуть внесенные платежи, пусть даже со штрафами со стороны Полтаватрансбуда.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
я-я
сообщение 16.7.2009, 22:50
Сообщение #2



Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 16.7.2009




Да, я слышала, что Ландарь обанкротил несколько своих фирм, но это не Полтаватрансбуд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме






Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:09
<% SAPE %>



Форум Полтавы - Полтавский форум

email: [email protected]