Полтава форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новостройка на Б.Хмельницкого,21, Почему остановилось строительство ?
masha
сообщение 18.8.2009, 23:17
Сообщение #81



Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 18.8.2009




Цитата(Сергей И. @ 17.8.2009, 19:28) *
Уважаемая 'Nota', я готов информировать Доверителей (инвесторов) работе, которая ведется на объектах. Но собирать всех вместе не хочу. У меня есть горький опыт организации собрания инвесторов по ул. Котляревского 6 (1-я очередь), когда находится 1-2 человека, которые неадекватно реагируют на происходящее, и на собрании начинается крик... Хотя с инициативной группой по Уютной 15, мы встречались и на Панянке и в обладминистрации, и у меня о них сложилось приятное впечатление. Поэтому у меня есть предложение к инвесторам - выберете нормальных, адекватных людей, не крикунов, которые умеют слушать и высказывать свою точку зрения, и я готов встречаться с ними и вести диалог, думая , что от этого будет больше пользы... Мне кажется, что у инвесторов сложилось мнение, что чем больше и громче человек кричит - тем лучше он защищает их... А в жизни надо находить решения для снятия проблем и не всегда тот, кто громче всех кричит, прав...
В отношении объекта по Б.Хм.21 = завтра будет создана инвентаризационная группа, кот. определит объём строительно-монтажных работ, необходимых для окончания строительства, после чего будет сформирована смета и график выполнения этих работ, а также график необходимого финансирования. Кроме того, ведется работа по подготовке документов для представления в ДИУ - 42 документа. Планируется до конца недели подготовить необходимые документы.

Уважаемый Сергей И. ПРОИНФОРМИРУЙТЕ!!!!! Какая же работа ведется на Боровиковского,11????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 19.8.2009, 6:40
Сообщение #82



Группа: Форумчане
Сообщений: 21
Регистрация: 26.2.2009




Доброе утро Nota, я не против скооперироваться...На следующей неделе я возвращаюсь с курсов (я в Киеве) в Полтаву и свяжусь с Вами. Надеюсь, что до этого времени прояснится ситуация и может получится выяснить у dmytry к кому конкретно можно подойти в горсовете. Я Вам позвоню. girl_smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей И.
сообщение 19.8.2009, 7:32
Сообщение #83



Группа: Форумчане
Сообщений: 16
Регистрация: 3.3.2009




Цитата(masha @ 19.8.2009, 0:17) *
Уважаемый Сергей И. ПРОИНФОРМИРУЙТЕ!!!!! Какая же работа ведется на Боровиковского,11????


По Боровиковского 11 работы не ведутся, корпорация в лице вице-президента корпорации и председеталя правления ЗАО Цивильбуд Василенко Н.К. обещает начать работы, но конкретная дата не обозначена... По планам в этом году должна быть готова полностью коробка, но без финансирования ничего не будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей И.
сообщение 19.8.2009, 7:43
Сообщение #84



Группа: Форумчане
Сообщений: 16
Регистрация: 3.3.2009




Цитата(dmytry @ 18.8.2009, 10:47) *
Перший раз захожу на цей форум і стало цікаво. Хто і з ким тут спілкується і про кого говорять. Ніхто нічого незнає. Сергій Іванович на суді був лише раз. Ухвали про накладення арешту трактує по своєму так само як і те, що хтось у когось хоче забрати будинки. Справа в тому, що я, Хатьока Д. П., і те що я роблю, як один із ініціаторів, я роблю для отримання своїх квартир, які придбав для проживання, а не як деякі інші (а їх більшість) для перепродажу. Про цю ситуацію саме я можу розповісти, а не Жарий С. І. , якійсь Ноті. А якщо Сергійю Івановичу немає чого робити як тільки сидіти в офісі і обливати грязью людей яких він не бачить і які не знаходяться на форумі, то краще хай займеться зняттям податкового арешту з Корпорації Полтавабудінвест. А всім кому цікаво, що робиться на будівництві, ті можуть поспілкуватися зі мною особисто, чи заїхати в міську раду, якщо ви всі вже чули про надання коштів Полтавабудінвест за підтримки міського голови. Там Вам все розкажуть......


Дмитрий Петрович, расскажите мне ситуацию, пож., может я что нового прочитаю... ( а на последнем заседании суда Вас не было).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей И.
сообщение 19.8.2009, 8:17
Сообщение #85



Группа: Форумчане
Сообщений: 16
Регистрация: 3.3.2009




И еще одно. Дмитрий Петрович, если Вы хотите построить дом и получить квартиры, то подскажите, что надо сделать, ведь кроме суда и телепередач об Элита-центр по-полтавски от Вас помощи ещё не было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avalon
сообщение 19.8.2009, 12:31
Сообщение #86



Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 19.8.2009




Здравствуйте Все!! Я тоже доверитель Полтавабудинвеста и тоже по Б.Хмельницкого 21, почитав етот форум и зная некоторые ньюансы всего происходящего могу сказать свою точку зрения по поводу обеих сторон как Застройщика так и "Инициативной групы"
1. По поводу Жарого С.И., он из старой команды Симоненка бывшего главы правления Гражданстроя, а зная всю подноготную создания Полтавабудинвеста можна смело говорить что именно Гражданстрой главное руководящее юр лицо а не корпорация, и политика нового главы правления Василенка (кстати единственны человек который действительно крутится и все решает) не совпадает с желаниями и видением дела Сергея Ивановича потому он щас во всем етом статичное лицо которое ничем незанимается и возможно даже не в курсе что происходит.
2. Инициативная група во главе с Хатьонкой и Крючковой ето група людей которая не так хочет чтобы дом достроился как просто нажится на етом, и почему вы Дмитрий молчите о том что в суде вы хотите чтобы Вам в качестве компенсации отдали все непроданые квартиры, а следуя логической цепочке если вам отдают все непроданое так за счет чегоже тогда достраивать, продавать то будет нечего и получится что вы будете етаким могнатом руководящим судьбами других доверителей, и почему вы молчите о том что Ваши ряды редеют, а некоторые люди еле от Вас вырываются как с секты какойто потому что по их словам после Ваших собраний у них нервные срывы были, а вы после етого звоните им и давите чтобы они вернулись.
Мое мнение такое, сейчас наступила проверка на вшивось как одних так и других и если я неправ и инициативная група действительно хочет чтобы дом достроился, а не нажится на етом то им следует отозвать свой иск из суда, снять арест, и при желании они могут спокойно войти в наблюдательный совет при горисполкоме (если уже невошли).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nota
сообщение 19.8.2009, 13:04
Сообщение #87



Группа: Форумчане
Сообщений: 17
Регистрация: 6.8.2009




girl_angel.gif Добрый день всем, кто настроен на победу без потерь!!! Мне понравилось последнее сообщение. Пишите нам чаще! avalon может быть Вы нам подскажете что делать дальше? Елена жду Вашего приезда. До этого времени постараюсь узнать к кому подойти в гор. совет. Может кто-нибудь подскажет фамилию чиновника? а то dmytry пообещал и не сказал! Кстати мой номер доступен для тех кто хочет присоединиться к нам для получения своевременной информации и для совместных действий. girl_bye.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vika250884
сообщение 19.8.2009, 13:11
Сообщение #88



Группа: Форумчане
Сообщений: 22
Регистрация: 9.8.2009
Из: полтава




Большое спасибо avalon за предоставленную информацию-наклнец то мы узнали чего в действительности хочет наша "ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА"!!!Аппетиты я скажу не маленькие!!!Но всё-таки возникает старый вопрос_каким образом могли наложить арест на весь дом???!!!а не на квартиры искодателей??!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nota
сообщение 19.8.2009, 13:44
Сообщение #89



Группа: Форумчане
Сообщений: 17
Регистрация: 6.8.2009




Вопросов очень много и хочется снять арест с своих квартир. Для этого нужно проконсультироваться у юриста или достаточно пойти в суд и написать заявление? И интересно несут ли какую - либо ответственность люди из "ин. группы" за то, что без нашего ведома и согласия внесли наши квартиры в список для ареста? Кто юрист подскажите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avalon
сообщение 19.8.2009, 13:53
Сообщение #90



Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 19.8.2009




Как наложили арест для меня тоже загадка, наверное связи в суде помогли, а на вопрос что делать мое мнение такое, надо одной и другой стороне умерить свои апетиты, договорится и вместе сообща закончить строительство, учитывая что на дворе кризис еще незакончился и помощи кроме как от государства ждать неоткуда, потому как я с другом у которого тоже квартира в етом доме обращались в банк, где директор хороший знакомый, а банк с иностранными инвестициями, так он нам сказал что кредиты Украинские банки скоро давать небудут, а иностранные в строительство неполезут, поетому есле упустить етот момент то следующего возможно небудет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mr_rip
сообщение 19.8.2009, 13:53
Сообщение #91



Группа: Форумчане
Сообщений: 169
Регистрация: 7.2.2009




Цитата(Nota @ 7.8.2009, 9:35) *
Всем доброе утро! ... Где все? ... Порадуйте хоть немножко!


Доброе утро! Могу порадовать только тем, что я здесь

P.S.бгг ))) извините, тупонул. Сообщение как-то можно удалить?

Сообщение отредактировал mr_rip - 19.8.2009, 13:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 19.8.2009, 13:59
Сообщение #92



Группа: Форумчане
Сообщений: 21
Регистрация: 26.2.2009




avalon, а по Вашему мнению, можемли мы (инвесторы) что-то предпринять ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vika250884
сообщение 19.8.2009, 14:02
Сообщение #93



Группа: Форумчане
Сообщений: 22
Регистрация: 9.8.2009
Из: полтава




насколько я правильно поняла-обращаться для снятия ареста нужно в Апеляционный суд?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avalon
сообщение 19.8.2009, 14:04
Сообщение #94



Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 19.8.2009




Я не юрист но мне кажется что есле ИГ не отзовет иск то наверное надо идти в суд и писать чтото типа отрицания, есле одна група доверителей будет требовать одно а другая им пречеть то по логике суд недолжен удовлетворять желание первых, покрайней мере те желания которые противоречат воле других доверителей и затрагивающее их интересы, если хотят свои квартиры пусть их и орестовуют
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vika250884
сообщение 19.8.2009, 14:13
Сообщение #95



Группа: Форумчане
Сообщений: 22
Регистрация: 9.8.2009
Из: полтава




перезвонила в апеляционный суд-наше дело передано и находится на рассмотрении в Ленинском суде,как что думаю со всеми вопросами нам нужно туда-но опять же таки-судья в отпуске
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nota
сообщение 19.8.2009, 16:25
Сообщение #96



Группа: Форумчане
Сообщений: 17
Регистрация: 6.8.2009




girl_crazy.gif Хочу Всех поздравить!!! 19 миллионов гривен лежит на счету в Полтавском банке. На стройке (2подъезд) уже начались замеры. Хочу обратиться к людям, которые брали деньги в банке (в кредит). Есть такой момент, если не снимут арест - то мы можем обратится к юристу банка и совместно решить эту проблему и без "иниц. группы", если они не собираются отступить от своего неправильного решения! Как вы все на это смотрите? Те кто вложил свои деньги тоже могут присоединиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avalon
сообщение 19.8.2009, 16:51
Сообщение #97



Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 19.8.2009




Я за greeting.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avalon
сообщение 20.8.2009, 15:42
Сообщение #98



Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 19.8.2009




http://biz.liga.net/articles/EA090136.html вот ссылка с перечнем обьектов от 12 августа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
masha
сообщение 25.8.2009, 17:58
Сообщение #99



Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 18.8.2009




Цитата(Сергей И. @ 19.8.2009, 8:32) *
По Боровиковского 11 работы не ведутся, корпорация в лице вице-президента корпорации и председеталя правления ЗАО Цивильбуд Василенко Н.К. обещает начать работы, но конкретная дата не обозначена... По планам в этом году должна быть готова полностью коробка, но без финансирования ничего не будет...

Если имеется ввиду деньги выделенные для Б. Хмельницкого то хватит ли их для достройки трех домов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vika250884
сообщение 25.8.2009, 20:27
Сообщение #100



Группа: Форумчане
Сообщений: 22
Регистрация: 9.8.2009
Из: полтава




[quote name='masha' date='25.8.2009, 18:58' post='5091']
Если имеется ввиду деньги выделенные для Б. Хмельницкого то хватит ли их для достройки трех домов?
Я думаю речь идёт не о б этих деньгах-т.к.достраивать Б.Хмельницкого будут на деньги за выкупленные квартиры Б.Хмельницкого и за целевым использованием этих средств будет следить специально созданная комоссия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение





7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:45
<% SAPE %>



Форум Полтавы - Полтавский форум

email: [email protected]