Полтава форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Що читаємо?, Про читанку
LOL
сообщение 14.10.2008, 8:32
Сообщение #21



Группа: Форумчане
Сообщений: 116
Регистрация: 3.9.2008
Из: Сады, сады...




Нашел я вашу книжку... Выее еще в золотой фонд мировой литературы проголосуйте. Обычный развод для малолеток. Кийосаку напоминает по стилю промывки черепа. На эту пикаперскую фигню ведутся только малолетки и убогие. Хочешь мисс мира огулять? И денег нету? Это ж легко! Ах у тебя не получается сделать всех баб блядями и сам на Панкратова-Черного не похож? Ну раз так неси сови денежки на наши курсы. Ах у тебя и на курсах не получается? ну так ты просто лох! Отлезь гнида! Мы будем других лохов окучивать! biggrin.gif

У всех таких бизнес-идей есть сайт, куда неудачники после прочтения библии лезут за советом на форум. А там и заветная кнопка - КУПИ СЧАСТЬЕ! И у кийосаки есть и уэтого казановы наверняка есть.

Сообщение отредактировал LOL - 14.10.2008, 8:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odo
сообщение 14.10.2008, 13:09
Сообщение #22



Группа: Форумчане
Сообщений: 657
Регистрация: 2.10.2008




Цитата(LOL @ 14.10.2008 - 08:33)
Нашел я вашу книжку... Выее еще в золотой фонд мировой литературы проголосуйте. Обычный развод для малолеток. Кийосаку напоминает по стилю промывки черепа. На эту пикаперскую фигню ведутся только малолетки и убогие. Хочешь мисс мира огулять? И денег нету? Это ж легко! Ах у тебя не получается сделать всех баб блядями и сам на Панкратова-Черного не похож? Ну раз так неси сови денежки на наши курсы. Ах у тебя и на курсах не получается? ну так ты просто лох! Отлезь гнида! Мы будем других лохов окучивать!  biggrin.gif

У всех таких бизнес-идей есть сайт, куда неудачники после прочтения библии лезут за советом на форум. А там и заветная кнопка - КУПИ СЧАСТЬЕ! И у кийосаки есть и уэтого казановы наверняка есть.

Яким чином Ви дійшли таких хибних висновків?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LOL
сообщение 14.10.2008, 14:02
Сообщение #23



Группа: Форумчане
Сообщений: 116
Регистрация: 3.9.2008
Из: Сады, сады...




Цитата(Odo @ 14.10.2008 - 14:10)
Яким чином Ви дійшли таких хибних висновків?

А неужели вам эта книжечка помогла? И вы теперь всех однокласниц закадрить можете?

Посмотрел бы я как эта наглая малолетняя глиста пикаперская подкатила бы к примеру к моей жене с пошлостями или хамством. smile.gif

Нормальный мужик всегда с девкой общий язык найдет. А хоть ты 10 книг прочитай и бутылку для храбрости выпей, но если ты чмо, то на тебя только такое же чмо и поведется. Ну или малолетка какая по дурости. Казановы мать вашу.
Спортом займитесь или интеллект развивайте и бабы сами к вам потянутся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odo
сообщение 14.10.2008, 14:39
Сообщение #24



Группа: Форумчане
Сообщений: 657
Регистрация: 2.10.2008




Цитата(LOL @ 14.10.2008 - 14:03)
... если ты чмо, то на тебя только такое же чмо и поведется. ...
Перевіряли це на власному сумному досвіді, сподіваюсь?

Сообщение отредактировал Odo - 14.10.2008, 14:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
черешня
сообщение 14.10.2008, 14:54
Сообщение #25



Группа: Форумчане
Сообщений: 22
Регистрация: 7.10.2008




Цитата(LOL @ 14.10.2008 - 14:03)
Спортом займитесь или интеллект развивайте и бабы сами к вам потянутся

Котику LOL! Дайте вгадаю...Ви займались спортом! Вірно? Не питайте, як вгадала - інтуїціяsmile.gif
Котику, як вважаєте, а щоб всякій "глисті пікаперській" вміти давати відсіч, треба дану книжку дівчатам читати? Чи ми народжуємось із вмінням відшивати неприємних типчиків?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odo
сообщение 14.10.2008, 15:24
Сообщение #26



Группа: Форумчане
Сообщений: 657
Регистрация: 2.10.2008




Цитата(LOL @ 14.10.2008 - 14:03)
Посмотрел бы я как эта наглая малолетняя глиста пикаперская подкатила бы к примеру к моей жене с пошлостями или хамством.  smile.gif
Тема дружини лишилась нерозкритою. Вона лише Вам подобається? Чи її врода здатна привабити ще чиюсь увагу, крім Вашої?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LOL
сообщение 14.10.2008, 16:58
Сообщение #27



Группа: Форумчане
Сообщений: 116
Регистрация: 3.9.2008
Из: Сады, сады...




Цитата(Odo @ 14.10.2008 - 15:40)
Перевіряли це на власному сумному досвіді, сподіваюсь?

У меня все в порядке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LOL
сообщение 14.10.2008, 17:03
Сообщение #28



Группа: Форумчане
Сообщений: 116
Регистрация: 3.9.2008
Из: Сады, сады...




Цитата(Odo @ 14.10.2008 - 16:25)
Тема дружини лишилась нерозкритою. Вона лише Вам подобається? Чи її врода здатна привабити ще чиюсь увагу, крім Вашої?

Не хватало мне еще свою жену с кем-то обсуждать. Но была бы кикиморой, тоя бы ее в пример не приводил smile.gif

Одо, а че вы так болезненно реагируете на мои посты? У вас комплексы или вы девушка а может прыщавый подросток? А может я незаслуженно обидел автора библии для пикаперов? Аможет вас задевает что яне на украинском пишу?

Я вас не задевал и вы на личности не переходите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LOL
сообщение 14.10.2008, 17:06
Сообщение #29



Группа: Форумчане
Сообщений: 116
Регистрация: 3.9.2008
Из: Сады, сады...




А про жену я пример привел чтобы прыщавым детям понятно было, что нормальная женщина хамлу и по рылу съездить может. Не учел, что с чужими людьми разговариваю smile.gif

п.с. Админ, а можно уменьшить флуд контроль? Тормозят меня ваши настройки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LOL
сообщение 14.10.2008, 17:12
Сообщение #30



Группа: Форумчане
Сообщений: 116
Регистрация: 3.9.2008
Из: Сады, сады...




Цитата(черешня @ 14.10.2008 - 15:55)
Котику LOL! Дайте вгадаю...Ви займались спортом! Вірно? Не питайте, як вгадала - інтуїціяsmile.gif
Котику, як вважаєте, а щоб всякій "глисті пікаперській" вміти давати відсіч, треба дану книжку дівчатам читати? Чи ми народжуємось із вмінням відшивати неприємних типчиків?

Деточка, с Одо я уже побеседовал. Извините что не сразу вам ответил - задел он меня smile.gif

Теперь с вами, чэрэшэнка поговорим. Подкалывать меня насчет мозгов не надо - сколько есть все мои. И спорт им не помеха, а наоборот - улучшает кровоток и питание. Ну вы в школе учили, чем мозги питаются, знаете о чем я. Или еще не добрались? По секрету скажу - не только пикаперские книжечки, а еще и кровь к ним подгонять надо smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Admin
сообщение 14.10.2008, 17:22
Сообщение #31



Группа: Администраторы
Сообщений: 863
Регистрация: 28.4.2005




Цитата(LOL @ 14.10.2008 - 18:07)
п.с. Админ, а можно уменьшить флуд контроль? Тормозят меня ваши настройки.

Уменьшил. 30 сек., думаю, будет нормально.
Встречная просьба: не надо флиртовать с Черешенькой во всех темах. Выберите себе уголок и развлекайтесь biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
черешня
сообщение 14.10.2008, 18:05
Сообщение #32



Группа: Форумчане
Сообщений: 22
Регистрация: 7.10.2008




Цитата(Admin @ 14.10.2008 - 17:23)
не надо флиртовать с Черешенькой во всех темах.

Ой! Як соромно! А у вас немає смайла "засоромилась"....
Котику LOL, правда, що це ми ... Про читання ж тема!
Давайте обговоримо Ваші улюблені науково-популярні. А немов виявиться, що і ми таке читали!
А я Вам наступного разу зроблю подаруночок- напишу пост російською. А ви мені? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LOL
сообщение 14.10.2008, 19:07
Сообщение #33



Группа: Форумчане
Сообщений: 116
Регистрация: 3.9.2008
Из: Сады, сады...




Цитата(черешня @ 14.10.2008 - 19:06)
Котику LOL, правда, що це ми ... Про читання ж тема!
Давайте обговоримо Ваші улюблені науково-популярні. А немов виявиться, що і ми таке читали!
А я Вам наступного разу зроблю подаруночок- напишу пост російською. А ви мені? wink.gif

Ягодка моя, у вас личка работает, может туда переберемся? smile.gif

А про книжки я не буду тут раслагольствовать - будете смеяться и умничать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
g2008
сообщение 18.10.2008, 9:27
Сообщение #34



Группа: Форумчане
Сообщений: 42
Регистрация: 18.10.2008




Цитата(Odo @ 14.10.2008 - 14:10)
Яким чином Ви дійшли таких хибних висновків?

А вы выдающийся пикапер? Много красивых и успешных женщин склеили? Или все малолеткам мозги пудрите. Отписавшийся выше товарищ прав на все сто. Читал я похожие расказики в интернете. Если бы этот мастер соблазнения написал, что в половине случаев получал люлей или от дамочки или от ее мужчины, то никто бы к нему на курсы не пошел. Наверняка ему лет 20-25, охотится на малоопытных телок и на курсах у него такие же кадры. Потому что взрослому мужику, облапавшему девушку на улице, наваляют п... даже прохожие. Я уж точно не пройду мимо.

Сообщение отредактировал g2008 - 18.10.2008, 9:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odo
сообщение 21.10.2008, 15:43
Сообщение #35



Группа: Форумчане
Сообщений: 657
Регистрация: 2.10.2008




Цитата(g2008 @ 18.10.2008, 9:27) *
А вы выдающийся пикапер? Много красивых и успешных женщин склеили? Или все малолеткам мозги пудрите.
Я десь таке написав про себе?
Цитата(g2008 @ 18.10.2008, 9:27) *
Отписавшийся выше товарищ прав на все сто. Читал я похожие расказики в интернете. Если бы этот мастер соблазнения написал, что в половине случаев получал люлей или от дамочки или от ее мужчины, то никто бы к нему на курсы не пошел. Наверняка ему лет 20-25, охотится на малоопытных телок и на курсах у него такие же кадры. Потому что взрослому мужику, облапавшему девушку на улице, наваляют п... даже прохожие. Я уж точно не пройду мимо.
Цей пасаж є яскравою ілюстрацією до наступної цитатки зі згаданої книжки:
Цитата
... Когда сильный самец (вожак) залезает на чужую самку обезьяны, другие самцы мирятся с этим. В результате он одаривает самку сильными генами. Слабому самцу этот маневр не удается: только лишь попытается он овладеть самкой, как его тут же отгоняют и охаивают. Общество таким вот способом регулирует генное воспроизводство; чахлому самцу стараются не дать ни одного шанса воспроизвести слабый ген. ...
Цитата(LOL @ 14.10.2008, 16:58) *
У меня все в порядке
Тоді, звідкі така докладна інфа про долю "чмошників"?
Цитата(LOL @ 14.10.2008, 17:03) *
Не хватало мне еще свою жену с кем-то обсуждать.
Ну не я ж її згадав перший.
Цитата(LOL @ 14.10.2008, 17:03) *
Но была бы кикиморой, тоя бы ее в пример не приводил smile.gif Одо, а че вы так болезненно реагируете на мои посты? У вас комплексы или вы девушка а может прыщавый подросток? А может я незаслуженно обидел автора библии для пикаперов?
Вам здалося, у Вас цілком номальні пости.
Цитата(LOL @ 14.10.2008, 17:03) *
Аможет вас задевает что яне на украинском пишу?
Де саме я написав таке?
Цитата(LOL @ 14.10.2008, 17:03) *
Я вас не задевал и вы на личности не переходите.
Без питань, навіть, підтримую.

Сообщение отредактировал Odo - 21.10.2008, 15:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
черешня
сообщение 22.10.2008, 10:10
Сообщение #36



Группа: Форумчане
Сообщений: 22
Регистрация: 7.10.2008




Ітак, знову я і Леслі з вами! Скучили? wink.gif
Сьогодні на роботі мала необережність розказати про Леслі і його книжку. Що тут почалося. От інакше як праведним гнівом не назвеш! Як йому, мабуть, в Москві гикається. Робота стала. Всі кричать. На кол Леслі! Падлєц! Так ніззя! Ну все як положено, ви ж теж тут те саме кричите. Кажу тіткам тим- ви почитайте, а мов вам сподобається. Чи я ,давайте, вам почитаю дещо. Позакривали руками вуха- нічого не хочемо знати і чути. На кол!
:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LOL
сообщение 23.10.2008, 7:44
Сообщение #37



Группа: Форумчане
Сообщений: 116
Регистрация: 3.9.2008
Из: Сады, сады...




Цитата(Odo @ 21.10.2008, 16:43) *
Я десь таке написав про себе?Цей пасаж є яскравою ілюстрацією до наступної цитатки зі згаданої книжки:Тоді, звідкі така докладна інфа про долю "чмошників"?Ну не я ж її згадав перший.Вам здалося, у Вас цілком номальні пости.Де саме я написав таке?Без питань, навіть, підтримую.


Хе-хе! Одо вы ведь считаете мнение "хыбным", значит что-то знаете? Мне не надо вводить себя в транс при знакомстве с девушками, значит я не прикапер. А раз мое мнение по теме хыбное, значит вы выдающийся пикапер по сравнению со мной. Во как загнул!
Цитата(черешня @ 22.10.2008, 11:10) *
Ітак, знову я і Леслі з вами! Скучили?
Сьогодні на роботі мала необережність розказати про Леслі і його книжку. Що тут почалося. От інакше як праведним гнівом не назвеш! Як йому, мабуть, в Москві гикається. Робота стала. Всі кричать. На кол Леслі! Падлєц! Так ніззя! Ну все як положено, ви ж теж тут те саме кричите. Кажу тіткам тим- ви почитайте, а мов вам сподобається. Чи я ,давайте, вам почитаю дещо. Позакривали руками вуха- нічого не хочемо знати і чути. На кол!
:-)

Скучылы, моя ягодка, скучылы! Вы так наивно радуетесь этой книжечке, что мне кажется на вас даже пикаперы не ведутся smile.gif
Судя по всему вы радуетесь осознанию того факта, что вас любой прыщ может уболтать и стащить с вас трусы? laugh.gif

Сообщение отредактировал LOL - 23.10.2008, 7:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LOL
сообщение 23.10.2008, 7:57
Сообщение #38



Группа: Форумчане
Сообщений: 116
Регистрация: 3.9.2008
Из: Сады, сады...




Цитата(g2008 @ 18.10.2008, 10:27) *
А вы выдающийся пикапер? Много красивых и успешных женщин склеили? Или все малолеткам мозги пудрите. Отписавшийся выше товарищ прав на все сто. Читал я похожие расказики в интернете. Если бы этот мастер соблазнения написал, что в половине случаев получал люлей или от дамочки или от ее мужчины, то никто бы к нему на курсы не пошел. Наверняка ему лет 20-25, охотится на малоопытных телок и на курсах у него такие же кадры. Потому что взрослому мужику, облапавшему девушку на улице, наваляют п... даже прохожие. Я уж точно не пройду мимо.

Слова джЫгита, но не пикапера! Подписываюсь!

Смотрите в чем дело. Этот парень тянет на курсы закомплексованых ребят и твердит, что они должны стать "самцами". Но сам пишет в книжке, что не лезет к бабам, чьи мужики имеют власть или попросту бандиты. Это уже самец шакала. Дальше. Правила в обществе все-таки соблюдаются, чтобы он не говорил. Законы стаи действуют на необитаемом острове. У нас же 50-летний мужик облапавший женщину на улице, рискует быть наказаным даже прохожими (как говорилось уже). И тетка, которая на острове подчинится и раздвинет ножки, на улице просто даст в дыню нахалу и может вызвать подмогу. Не путайте самку на острове и цивилизованную самку. Второй не нужна физ. сила чтобы за себя постоять. Ну, конечно малолеток со слабой психикой это не касается. Вон Вишенка радуется со всех сил, что есть пикаперы. Вот проведет еще в городе разъяснительную работу, люди подтянутся и может быть и на ней начнут тренироваться smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odo
сообщение 23.10.2008, 8:12
Сообщение #39



Группа: Форумчане
Сообщений: 657
Регистрация: 2.10.2008




Цитата(LOL @ 23.10.2008, 7:44) *
Хе-хе! Одо вы ведь считаете мнение "хыбным"
Так, вважаю.
Цитата(LOL @ 23.10.2008, 7:44) *
значит что-то знаете? ... А раз мое мнение по теме хыбное, значит вы выдающийся пикапер по сравнению со мной.
Жодного з’язку не зауважив.
Цитата(LOL @ 23.10.2008, 7:44) *
Мне не надо вводить себя в транс при знакомстве с девушками, значит я не прикапер. Во как загнул!
Так Ви таки пікапер? Може розкажете нам про свої методи знайомств докладніше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odo
сообщение 23.10.2008, 8:34
Сообщение #40



Группа: Форумчане
Сообщений: 657
Регистрация: 2.10.2008




Цитата(LOL @ 23.10.2008, 7:57) *
Смотрите в чем дело. Этот парень тянет на курсы закомплексованых ребят и твердит, что они должны стать "самцами". Но сам пишет в книжке, что не лезет к бабам, чьи мужики имеют власть или попросту бандиты.
Процитуйте будь ласка де саме він таке пише?
Цитата(LOL @ 23.10.2008, 7:57) *
Это уже самец шакала. Дальше. Правила в обществе все-таки соблюдаются, чтобы он не говорил. Законы стаи действуют на необитаемом острове. У нас же 50-летний мужик облапавший женщину на улице, рискует быть наказаным даже прохожими (как говорилось уже). И тетка, которая на острове подчинится и раздвинет ножки, на улице просто даст в дыню нахалу и может вызвать подмогу. Не путайте самку на острове и цивилизованную самку. Второй не нужна физ. сила чтобы за себя постоять. Ну, конечно малолеток со слабой психикой это не касается.
Ось цього Ви якраз і не зрозуміли. Майстер робитиме це так, що зовні це виглядатиме абсолютно природно і жодна "самка" не зватиме на підмогу, навспак, ще й сама накладе по писку такій підмозі так, що мало не покажеться, а от, коли Ви спробуєте це зробити, не розуміючи що і до чого, то Вам дійсно може перепасти і від жінки і від підмоги, відчуваєте різницю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение





5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:26
<% SAPE %>



Форум Полтавы - Полтавский форум

email: [email protected]