Полтава форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
НОВОСТРОЙКА УЮТНАЯ,
Ната
сообщение 21.3.2009, 13:10
Сообщение #1



Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 21.3.2009




Внимание! Внимание!
Просьба откликнуться инвесторов по ул.Уютная,15 для общего собрания инвесторов по вопросу завершения строительства дома.

СРОЧНО!

тел.: 2-74-06 Виктор Федорович.

Состояние дел критическое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeDoveryaiPOLTAV...
сообщение 23.3.2009, 14:03
Сообщение #2



Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 23.3.2009




Уважаемые доверители! прошу со всей серьезностью отнестись к нынешней ситуации по поводу строительства многоэтажного дома по ул. Уютной, 15! Как вы, наверное, уже знаете сдача данного объекта перенесена на 4 квартал 2009 года, но уверены ли вы в том, что он действительно сдастся в срок? Сейчас у инвестиционной компании "Полтавабудинвест" ситуация по строительству всех планируемых объектов критическая и, как я должна заметить, не только наш дом обещают сдать в вышеупомянутый срок! Строительные работы с тех пор как лично я получила письмо о переносе дня сдачи объекта, так и не возобновились до сегодняшнего дня! не думаете ли вы, что все силы, если таковые вообще имеются у компании, были брошены на решение проблем со строительством проблемных объектов - по улицам Боровиковского и Б. Хмельницкого, доверители которых всеми силами пытаются привлечь внимание руководителей предприятия к решению именно проблем с их домами!? А наш дом, который был построен больше вышеупомянутых, из-за безразличия его доверителей может вообще не строиться!!!!!! задумайтесь над сложившейся ситуацией! чем быстрее доверители соберутся вместе, тем быстрее общими усилиями мы сможем разобраться в ситуации и предпринять какие-либо меры! Позиция "просто ждать с моря погоды" может повлечь за собой последствия еще не однократного переноса сроков сдачи объекта на неопределенное время!
Я вообще с ужасом отношусь к позиции руководителей кампании "Полтавабудинвест" вместо того, чтобы организовать собрание доверителей, рассказать как на самом деле отстоят дела со строительством, они прячутся, не появляются на рабочих места, придумывают любые отговорки, только чтобы не объяснять!
Дорогие руководители "Полтавабудинвест" не нужно считать, что все доверители-идиоты и люди будут просто сидеть и ждать чего-то, а вы небрежно отмахнетесь письмом и ответом по телефону "строить будем когда деньги появятся", ведь в конце-концов дело пахнет криминальной ответственностью за мошенничество в особо крупных размерах!
Ходят слухи, что строительная кампания расплачивается за пластиковые окна квартирами нашего дома! НЕ понятно какими квартирами они расплачиваются, если работники кампании утверждали, что квартиры проданы на 100%!??? Хочется коментариев по данному поводу!

Сообщение отредактировал NeDoveryaiPOLTAVAbudINVEST - 23.3.2009, 14:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Def
сообщение 24.3.2009, 0:55
Сообщение #3



Группа: Форумчане
Сообщений: 349
Регистрация: 18.11.2007




Мне очень жаль, остались вам суды, и отсудите Вы противовес от крана , который стоит на площадке, весом в 12 тонн...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В полном Уюте
сообщение 25.3.2009, 21:06
Сообщение #4



Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 25.3.2009




Цитата(Def @ 24.3.2009, 0:34) *
Мне очень жаль, остались вам суды, и отсудите Вы противовес от крана , который стоит на площадке, весом в 12 тонн...

Вижу у Вас проснулось чувство юмора. Сожалейте себе под нос, а крановщик действительно нужен именно на Уютную, 15
Ждем Ваше резюме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maksimys
сообщение 25.3.2009, 22:11
Сообщение #5



Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 25.3.2009




Внимание инвесторам новостройки по ул. Уютная15.Положение дел действительно критическое. Кто этого еще не осознал советую прочитать статью в ПВ №8 от 19.02.2009.(или на их сайте).Только сообща и от нашей общей активности зависит судьба нашего дома.
Просьба всем откликнуться!!!
кон. тел.2-74-06 моб.8(099)314-02-66.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
В полном Уюте
сообщение 25.3.2009, 22:49
Сообщение #6



Группа: Новички
Сообщений: 3
Регистрация: 25.3.2009




Уважаемые доверители! Обращаюсь к тем, кто до последнего времени надеялся на чудо и что строительство на Уютной,15 после зимнего периода начнется само собой. Когда Я, и несколько доверителей обошли всех (к-ция ПОЛТАВАБУДИНВЕСТ - Бутрия П.И., Симоненко В.Н., Жарого С.И, со стороны городских властей - Никипелова В.Ю., Сидоренко) с вопросом почему заморожено строительство обьекта, в котором из 136 квартир продано 123 внятного ответа, что поражает!!! небыло. Наоборот, представители городских властей вместо того чтобы хоть как-то защитить Гражданстрой(заказчик и застройщик строительства по ул. Уютная, 15) все же компания работает на рынке Полтавской обл. лет 40, ответили просто: подавайте господа доверители в СУД.
Уважаем Сергей Иванович Жарый! Читал Ваши обращения в форуме к доверителям по ул. Б.Хмельницкого, 21. Ответьте пожалуйста и мне на два вопроса:
1. Назовите реальные сроки возобновления строительства по ул. Уютная, 15
2. Согласно Вашей информации из 136 квартир продано 123, на что потрачены (НАШИ ДОВЕРИТЕЛЕЙ) ДЕНЬГИ???

Заранее благодарен.
С ув. Владимир

всем доверителям по ул. Уютная, 15 звонить 2-74-06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Def
сообщение 26.3.2009, 1:30
Сообщение #7



Группа: Форумчане
Сообщений: 349
Регистрация: 18.11.2007




Цитата(В полном Уюте @ 25.3.2009, 20:45) *
Ждем Ваше резюме.

У вас денег не хватит.
Уважаемый,
Чередниченко Владимир Викторович ( дом 23, квартира92)

Сообщение отредактировал Def - 26.3.2009, 1:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей И.
сообщение 27.3.2009, 8:33
Сообщение #8



Группа: Форумчане
Сообщений: 16
Регистрация: 3.3.2009




Цитата(В полном Уюте @ 25.3.2009, 22:28) *
Уважаемые доверители! Обращаюсь к тем, кто до последнего времени надеялся на чудо и что строительство на Уютной,15 после зимнего периода начнется само собой. Когда Я, и несколько доверителей обошли всех (к-ция ПОЛТАВАБУДИНВЕСТ - Бутрия П.И., Симоненко В.Н., Жарого С.И, со стороны городских властей - Никипелова В.Ю., Сидоренко) с вопросом почему заморожено строительство обьекта, в котором из 136 квартир продано 123 внятного ответа, что поражает!!! небыло. Наоборот, представители городских властей вместо того чтобы хоть как-то защитить Гражданстрой(заказчик и застройщик строительства по ул. Уютная, 15) все же компания работает на рынке Полтавской обл. лет 40, ответили просто: подавайте господа доверители в СУД.
Уважаем Сергей Иванович Жарый! Читал Ваши обращения в форуме к доверителям по ул. Б.Хмельницкого, 21. Ответьте пожалуйста и мне на два вопроса:
1. Назовите реальные сроки возобновления строительства по ул. Уютная, 15
2. Согласно Вашей информации из 136 квартир продано 123, на что потрачены (НАШИ ДОВЕРИТЕЛЕЙ) ДЕНЬГИ???

Заранее благодарен.
С ув. Владимир

всем доверителям по ул. Уютная, 15 звонить 2-74-06


Уважаемый Владимир!
1. Объект незавершенного строительства по ул.Уютная, 15, также попал в государственную антикризисную программу, об этом Вы можете удостовериться на официальном сайте Минрегионбуда.
Я вчера, 26 марта встречался с новым руководством Цивильбуда и меня заверили, что строительно-монтажные работы будут возобновлены в первой декаде апреля независимо от финансирования по гос.программе.
2. В отношении второго вопроса - позвоните по телефону 60-27-39, запишитесь на встречу во второй половине дня в удобное для Вас время. А в отношении проданных квартир и непроданных - такую информацию я Вам не предоставлял.
С уважением, Сергей И..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeDoveryaiPOLTAV...
сообщение 28.3.2009, 10:14
Сообщение #9



Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 23.3.2009




Сергей И., Вы имеете ввиду http://minregionbud.gov.ua/news/data/attac...0/poobj1303.pdf - по состоянию на 13.03.2009.
это "Інформація про об’єкти житлового будівництва, що можуть бути добудовані за державної підтримки"

Это же не гарантированное утвердженное выделение денег !
или дайте другой источник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey87
сообщение 21.4.2009, 20:03
Сообщение #10



Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Регистрация: 21.4.2009




Цитата(Сергей И. @ 27.3.2009, 9:12) *
Уважаемый Владимир!
1. Объект незавершенного строительства по ул.Уютная, 15, также попал в государственную антикризисную программу, об этом Вы можете удостовериться на официальном сайте Минрегионбуда.
Я вчера, 26 марта встречался с новым руководством Цивильбуда и меня заверили, что строительно-монтажные работы будут возобновлены в первой декаде апреля независимо от финансирования по гос.программе.
2. В отношении второго вопроса - позвоните по телефону 60-27-39, запишитесь на встречу во второй половине дня в удобное для Вас время. А в отношении проданных квартир и непроданных - такую информацию я Вам не предоставлял.
С уважением, Сергей И..


Сергей И. как вы уже знаете, первая декада апреля уже прошла, мы видим, строительно-монтажные работы не начались, прокомментируйте этот факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ksergey1976
сообщение 22.4.2009, 20:19
Сообщение #11



Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 4.3.2009




Сергей Иванович сейчас болеет. Вот выздоровеет, съездит отдохнет на майские в Турцию или на Кипр и начнет кипеть работа. Что Вы в самом деле. Первая декада апреля никак не подходящая дата для начала работ. Тут Пасха и майские на носу. Если начинать работать так работать. Чтоб без перерыва, чтоб без выходных, чтоб без праздников там всяких отвлекающих от работы, чтоб в три смены в день. Следующая дата планируемого выхода на стройку рабочих после Салюта Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Хотя тоже страшно начинать строить там же лето на носу, а это жара. Да и в отпуск же надо. Что Вам Сергей Иванович не человек что ли. Имеет право на отпуск летом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey87
сообщение 23.4.2009, 9:52
Сообщение #12



Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Регистрация: 21.4.2009




Цитата(ksergey1976 @ 22.4.2009, 20:58) *
Сергей Иванович сейчас болеет. Вот выздоровеет, съездит отдохнет на майские в Турцию или на Кипр и начнет кипеть работа. Что Вы в самом деле. Первая декада апреля никак не подходящая дата для начала работ. Тут Пасха и майские на носу. Если начинать работать так работать. Чтоб без перерыва, чтоб без выходных, чтоб без праздников там всяких отвлекающих от работы, чтоб в три смены в день. Следующая дата планируемого выхода на стройку рабочих после Салюта Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Хотя тоже страшно начинать строить там же лето на носу, а это жара. Да и в отпуск же надо. Что Вам Сергей Иванович не человек что ли. Имеет право на отпуск летом?


Красиво у Вас всё написано, вот только как всегда дата выхода у Вас планируемая. У Вас хоть договора со строительными бригадами подписаны? Скажите пожалуйста, какую должность занимаете вы, и в какой организации? Людям жить негде, а вы нас завтраками кормите то праздники, то после праздников пару дней отдохнуть надо, а потом и лето прейдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ksergey1976
сообщение 23.4.2009, 19:11
Сообщение #13



Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 4.3.2009




Должность я занимаю такаю же видимо как и Вы (пострадавший доверитель по адресу бульвар Б.Хмельницкого 21). Я понимаю, что ситуация печальная с Полтавабудинвестом. Но Вы хоть юмор понимайте. Я же откровенно стебусь в данном посте разве не видно? Согласен, что юмор черный и не месту, но это у меня смех сквозь слезы. Просто заезжал в офис Полтавабудинвеста (нужно было подписать одну бумажечку). Сергея Ивановича не оказалось на месте. Девочки сказали, что мол болеет директор. И до 1 мая наверное не будет. А там праздники и Салют. Так что до 10 мая никого не увидим. Никаких бригад никто нанимать не собирался. Так лапшу вешают, что через 2 недели выйдем на стройку. Денег нет даже сторожу заплатить. Очень сомневаюсь, что в этом году достроят хоть один объект. То, что и Ваш и Наш объекты попали в Государственную программу по достройке объектов со степенью готовности свыше 70% - это еще ничего не значит. Не факт, что Корпорации Полтавабудинвест даст средства на достройку. От Полтавской области также попали в этот список и Киевгорстрой и УКС горисполкома г.Полтавы. У них шансов побольше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guda
сообщение 29.8.2009, 11:07
Сообщение #14



Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Регистрация: 29.8.2009




! Доплата за котлы и батареи!
Позвонили по доплате за котлы и батареи на Уютной 15. Кто что может прояснить по этому вопросу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey87
сообщение 29.8.2009, 14:13
Сообщение #15



Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Регистрация: 21.4.2009




Цитата(Guda @ 29.8.2009, 12:07) *
! Доплата за котлы и батареи!
Позвонили по доплате за котлы и батареи на Уютной 15. Кто что может прояснить по этому вопросу?

Собрание 2.09.2009г. в 18-00 во дворе, там и узнаем! Новости конечно мягко говоря грустные!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guda
сообщение 4.9.2009, 11:15
Сообщение #16



Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Регистрация: 29.8.2009




Цитата(Sergey87 @ 29.8.2009, 15:13) *
Собрание 2.09.2009г. в 18-00 во дворе, там и узнаем! Новости конечно мягко говоря грустные!


Ну и что будем делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey87
сообщение 4.9.2009, 14:19
Сообщение #17



Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Регистрация: 21.4.2009




Цитата(Guda @ 4.9.2009, 12:15) *
Ну и что будем делать?


Мое мнение пусть достаивают дом, когда останется установить котел, радиаторы и счетчик тогда и будем что-то решать. А пока дом не достроен я лично, тратить деньги никуда не буду!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guda
сообщение 7.9.2009, 9:46
Сообщение #18



Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Регистрация: 29.8.2009




Цитата(Сергей И. @ 27.3.2009, 9:33) *
Уважаемый Владимир!
1. Объект незавершенного строительства по ул.Уютная, 15, также попал в государственную антикризисную программу, об этом Вы можете удостовериться на официальном сайте Минрегионбуда.
Я вчера, 26 марта встречался с новым руководством Цивильбуда и меня заверили, что строительно-монтажные работы будут возобновлены в первой декаде апреля независимо от финансирования по гос.программе.
2. В отношении второго вопроса - позвоните по телефону 60-27-39, запишитесь на встречу во второй половине дня в удобное для Вас время. А в отношении проданных квартир и непроданных - такую информацию я Вам не предоставлял.
С уважением, Сергей И..

Уважаемый Сергей Иванович!

Доверителей с Уютной 15 обзванивают по доплате за котлы и батареи, но ведь согласно договора нами это уже оплачено?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guda
сообщение 10.9.2009, 18:24
Сообщение #19



Группа: Форумчане
Сообщений: 8
Регистрация: 29.8.2009




Цитата(Sergey87 @ 4.9.2009, 15:19) *
Мое мнение пусть достаивают дом, когда останется установить котел, радиаторы и счетчик тогда и будем что-то решать. А пока дом не достроен я лично, тратить деньги никуда не буду!!!


Темпы работ снизились - на стройке вчера кирпич ложили всего три каменщика. Сколько таким темпом будет достраиваться коробка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey87
сообщение 10.9.2009, 18:40
Сообщение #20



Группа: Форумчане
Сообщений: 10
Регистрация: 21.4.2009




Цитата(Guda @ 10.9.2009, 19:24) *
Темпы работ снизились - на стройке вчера кирпич ложили всего три каменщика. Сколько таким темпом будет достраиваться коробка?

Вы думаете, если будут устанавливать котлы и радиаторы, то стройка пойдет быстрее??? По вопросу с котлами надо все узнать, поскольку некоторые виды котлов и в зависимости кто устанавливал, не примет ПолтаваГаз. Я тоже вчера заезжал, ворота открыты из живых только крановщик, который крутил кран просто так, и тузик. Стеклить продолжают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение





2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:22
<% SAPE %>



Форум Полтавы - Полтавский форум

email: [email protected]